Регистрация: 18.08.16
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

2.7

Друзьям не посоветую

Приехали после 14-00, поэтому селить начали сразу. Писала заявку через топхотел, нужен тихий номер в новом корпусе, поэтому селить начали наоборот/номер на дорогу и в старом/ показали еще одну комнату с окном 50 см, наше терпение кончилось заплатили 6 евро за ночь за то,что хотели. На рецепшен не улыбнулись вообще. Территория засажена деревьями, но они все не ухожены и в тле. Все ругали завтраки и хвалили ужины. Так об ужинах/так плохо и не вкусно не ела в отелях давно! Очень пресно и невкусно. На фото макароны с соусом и свининой перемолотой прямо с костями, все зубы сломаешь! Макароны переварены! В общем за последние пять лет это худшая еда в отеле! И тот кто скажет мне после этого/езжай в пятерку/ будет не прав,т к не пробовал эту еду. На море ходили к отелю алоэ, хороший песчаный пляж, изумрудная вода и немного водорослей у берега. Что касается Кипра- когда простим Турцию и обезопасим Египет, с европейской Испанией даже не сравниваю, то конечно туда вернемся. Кипру еще надо учиться подметать газоны и не кидать окурки, собирать пустые банки и бутылки. Отели выбираю по отзывам, и всегда мое мировозрение совпадало с большинством и это мой самый негативный отзыв об отеле.

Мясо с перемолотыми костями

средиземное море
еда
Добавлено 12.09.16 20:10 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (18)