АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1325
Фото: 1
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
28.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых

Отдыхало 5 семей с детьми (общее число 18 человек). Заселение: надели браслеты, отправили на завтрак после чего мы направились в свои номера. Номерной фонд без всяких излишеств но все есть и все работает(использовался только что бы ночь переночевать).

Питание: каждый найдет себе свое меню. Мясо и рыба на гриле, бургеры, картошка фри,пицца- каждый день арбуз, дыня, ч/з день яблоки и еще много много чего. Голодными не останетесь.

Природа- это просто волшебство. Словами не передать. Красотище. Отель имеет обширную территорию есть где прогуляться словно по-Променаду. Вода чистая-прозрачная. С самого утра до 10 часов море спокойное, после начинаются небольшие волны до самого вечера и так каждый день. Оччень класно. У нас график был такой отдыхали до обеда на море, а потом с детками шли к водным горкам. Там же есть и детский клуб Тукан.

Вечером начинается детская дискотека на территории амфитеатра, после него шоу продолжают оччень класные ребята аниматоры - ВАМ особое МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ ( Саня, Женя, Дима, Влада и диджей Андрэ) без вас отдых был бы не такой насыщенный. Каждый Ваш номер это супер ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Вы настоящая находка для этого отеля. Надеюсь еще увидимся.

P/S. придраться можно ко всему, но если приехали получить заряд на целый год , думаю не стоит тратить на это свое время и настроение. Наслаждайтесь отдыхом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 13.09.16 10:24 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 04.10.16

Ой.я вас помню!!!!
Привет из Киева)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slavagsn (2)