Регистрация: 13.09.16
августе 2016
28.08.16 - 05.09.16

За что платили, то и получили. три звезды есть все-таки три звезды

Три звезды все-таки есть три звезды и не рассчитывайте на пятизвездочные номера и обслуживание! Отель именно 3 звезды, не 4 как где-то могут писать. Одну звезду сняли за СПА, но и с ним бы он не особо на 4 тянул.

Мы прилетели ночью и надо сказать нас даже покормили, хоть и скудненько - морковкой и кусочком колбасы, но все-таки!

Первые впечатления были ужасны. Особенно если учесть, что я первый раз была в трехзвезднике. Тут опять же самое главное надо понимать куда едешь и не рассчитывать на многое, сервиса как в Турции или Египте можете не ждать. Танисцы в целом народ нечистоплотный, наверное это пока сказывается и на качестве уборки в номерах. Потому что только заехав и подняв покрывало, мы обнаружили черный длинный волос прямо посередине, затем в душе на якобы новых и чистых полотенцах того же характера волос.

Отель старенький в целом, двуспальные кровати - это просто совмещенные односпалки. Номера уровня ЛЮКС - это просто номера с видом на море и бассейн. Но не торопитесь брать их из-за вида, т.к. дневная и вечерняя анимация очень громкие и веселые туристы не дадут вам спокойненько отдохнуть.

Еда очень однообразная и быстро надоедает, на завтраках можно прокормиться хлопьями, рисовой кашей, булками и отварными яйцами, еще бои идут за йогурт. В обед и на ужин дают фрукты. Наши соотечественники производят впечатление очень голодных людей. Потому что чуть ли не заламываются в столовую, бабки оттопыривают подолы платьев и просто скидывают туда весь урожай слив,яблок,персиков. Мы первое время даже не понимали,что есть фрукты, потому что не видели их. А на ужин родители отправляют в очереди своих детей за мороженным с подносом и десятью стаканчиками как минимум. Посоветовала бы взять таблеток от живота и различных отравлений, да банально, но не все об этом заботятся, а там достать тяжело. Т.к. аптеки только в городе либо искать у соседей.

Но самое главное за чем вы едете все-таки - это МОРЕ! И оно безукоризненно! Первые три дня оно было очень чистым и спокойным. Белоснежный песочек под ногами как мука, можно поплавать с маской порассматривать маленьких крабиков, я даже ската видела, если далеко заплыть. Лежаки почти всегда есть, если только сердобольные бабушки их не позавязывают веревочками с вечера. Мы сначала даже не поняли ничего,когда просто пришли на пустые лежаки, пролежали там час - два,а потом нас пришли выгонять бабушки, потому что они их там где-то подвязали. В принципе всем хватало, кто встает рано на завтрак. Часам к 10 уже было проблематично занять. Загорать можно часов до 6. После обеда начинаются волны обычно. С начала сентября поднялся ветер, на море стало грязно,много медуз и волны. Кто-то даже жаловался,что видите ли почему его не предупредили туроператоры, что могут быть волны и медузы. Но погода непредсказуемая штука,так что читайте отзывы заранее и смотрите погоду. Я как истинный любитель моря, могу находиться в нем круглосуточно и в любом состоянии. Меня жалили медузы, но это было не больно. Жгло с минуту, затем натираешь песочком и забываешь) еще давали мазь на рецепшене, так что с этой проблемой можно совладать. Если только у вас нет аллергии, потому что тогда запаситесь таблетками сразу, а то раздует в два счета.

В целом отдых в этом отеле нам понравился. Мы познакомились с кучей интересных людей, аниматоры молодцы - веселили людей с утра до ночи и различные представления еще делали. Страна недорогая и можно с собой много денег и не брать, так на сувениры, если вы едете просто лежать все время на пляже, если собираетесь на экскурсии,то заранее можно посмотреть цены в интернете, я так и делала, цены соответствуют реальности. Можно торговаться, т.к. продавцы делают большие наценки. В отеле можно дать динар официанту и он зарезервируют вам столик и красиво украсит его. Если дать динар уборщице, то она в следующий раз уберется чуть лучше. Вроде и деньги небольшие и приятно.

Спасибо за внимание! Приятного вам отдыха)

3 бассейна и водные горки хороший чистый пляж люди всегда идут на встречу можно обо всем договориться веселая анимация есть ресторан по записи
грязно старенький отель однообразная еда
Добавлено 13.09.16 12:33 (4 009 символов в тексте)

05:00 19.09.16

Почему-то из фруктов мы увидели либо дыню-кислую,либо сливы гнилые. заезд с 4.09 по 18.09.Видать отдыхали в разных отелях.Да и пьяных аниматоров с кальяном и сигаретой в руке прямо в холле отеля, врятли можно назвать веселыми дружелюбными ребятами

Все отзывы Анастасия (1)