АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 316
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За что платили, то и получили. три звезды есть все-таки три звезды

Три звезды все-таки есть три звезды и не рассчитывайте на пятизвездочные номера и обслуживание! Отель именно 3 звезды, не 4 как где-то могут писать. Одну звезду сняли за СПА, но и с ним бы он не особо на 4 тянул.

Мы прилетели ночью и надо сказать нас даже покормили, хоть и скудненько - морковкой и кусочком колбасы, но все-таки!

Первые впечатления были ужасны. Особенно если учесть, что я первый раз была в трехзвезднике. Тут опять же самое главное надо понимать куда едешь и не рассчитывать на многое, сервиса как в Турции или Египте можете не ждать. Танисцы в целом народ нечистоплотный, наверное это пока сказывается и на качестве уборки в номерах. Потому что только заехав и подняв покрывало, мы обнаружили черный длинный волос прямо посередине, затем в душе на якобы новых и чистых полотенцах того же характера волос.

Отель старенький в целом, двуспальные кровати - это просто совмещенные односпалки. Номера уровня ЛЮКС - это просто номера с видом на море и бассейн. Но не торопитесь брать их из-за вида, т.к. дневная и вечерняя анимация очень громкие и веселые туристы не дадут вам спокойненько отдохнуть.

Еда очень однообразная и быстро надоедает, на завтраках можно прокормиться хлопьями, рисовой кашей, булками и отварными яйцами, еще бои идут за йогурт. В обед и на ужин дают фрукты. Наши соотечественники производят впечатление очень голодных людей. Потому что чуть ли не заламываются в столовую, бабки оттопыривают подолы платьев и просто скидывают туда весь урожай слив,яблок,персиков. Мы первое время даже не понимали,что есть фрукты, потому что не видели их. А на ужин родители отправляют в очереди своих детей за мороженным с подносом и десятью стаканчиками как минимум. Посоветовала бы взять таблеток от живота и различных отравлений, да банально, но не все об этом заботятся, а там достать тяжело. Т.к. аптеки только в городе либо искать у соседей.

Но самое главное за чем вы едете все-таки - это МОРЕ! И оно безукоризненно! Первые три дня оно было очень чистым и спокойным. Белоснежный песочек под ногами как мука, можно поплавать с маской порассматривать маленьких крабиков, я даже ската видела, если далеко заплыть. Лежаки почти всегда есть, если только сердобольные бабушки их не позавязывают веревочками с вечера. Мы сначала даже не поняли ничего,когда просто пришли на пустые лежаки, пролежали там час - два,а потом нас пришли выгонять бабушки, потому что они их там где-то подвязали. В принципе всем хватало, кто встает рано на завтрак. Часам к 10 уже было проблематично занять. Загорать можно часов до 6. После обеда начинаются волны обычно. С начала сентября поднялся ветер, на море стало грязно,много медуз и волны. Кто-то даже жаловался,что видите ли почему его не предупредили туроператоры, что могут быть волны и медузы. Но погода непредсказуемая штука,так что читайте отзывы заранее и смотрите погоду. Я как истинный любитель моря, могу находиться в нем круглосуточно и в любом состоянии. Меня жалили медузы, но это было не больно. Жгло с минуту, затем натираешь песочком и забываешь) еще давали мазь на рецепшене, так что с этой проблемой можно совладать. Если только у вас нет аллергии, потому что тогда запаситесь таблетками сразу, а то раздует в два счета.

В целом отдых в этом отеле нам понравился. Мы познакомились с кучей интересных людей, аниматоры молодцы - веселили людей с утра до ночи и различные представления еще делали. Страна недорогая и можно с собой много денег и не брать, так на сувениры, если вы едете просто лежать все время на пляже, если собираетесь на экскурсии,то заранее можно посмотреть цены в интернете, я так и делала, цены соответствуют реальности. Можно торговаться, т.к. продавцы делают большие наценки. В отеле можно дать динар официанту и он зарезервируют вам столик и красиво украсит его. Если дать динар уборщице, то она в следующий раз уберется чуть лучше. Вроде и деньги небольшие и приятно.

Спасибо за внимание! Приятного вам отдыха)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
3 бассейна и водные горки хороший чистый пляж люди всегда идут на встречу можно обо всем договориться веселая анимация есть ресторан по записи
Минусы отеля
грязно старенький отель однообразная еда
Добавлено 13.09.16 12:33 (4 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:00 19.09.16

Почему-то из фруктов мы увидели либо дыню-кислую,либо сливы гнилые. заезд с 4.09 по 18.09.Видать отдыхали в разных отелях.Да и пьяных аниматоров с кальяном и сигаретой в руке прямо в холле отеля, врятли можно назвать веселыми дружелюбными ребятами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)