АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 534
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2016
25.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись в Питер и сразу попытались отписаться...

Вернулись в Питер и сразу попытались отписаться, но возникли проблемы с регистрацией на сайте

. И так по порядку:

1. Встреча и размещение.

Все произошло достаточно быстро и на удивление бесплатно. Не знаю чем приглянулась местным наша пара,но несмотря на внеурочный час, нас разместили да еще и в wip рядом с бассейном. Номер небольшой,но уютный. все работало.

Возможно( скорее всего так и есть) за это надо благодарить Инессу, которая оказалась мало того землячкой, но еще и милой адекватной девушкой, которая является единственным русскоязычным "мостиком" с местным персоналом. Все вопросы, связанные с инфраструктурой отеля, замыкаются именно на нее. Плюс маленькие шоколадки "Аленка" и коммуникабельность моей половины. (Они очень любят российский шоколад, возьмите на вооружение).

2. Ресторан, официанты, питание.

Помещение ресторана большое, посадочных мест порядка 300. Плюс рабочие зоны.Рыба 3-х видов,мясо, овощи тушеные, овощи гриль, множество салатов, фрукты, мед, джемы, йогурты, мацони, блинчики. Да все что душе угодно. Главное не злоупотреблять своим аппетитом и управлять своими эмоциями. Не надо накладывать всего много и сразу. Время приема пищи не ограничено. Берите по чуть чуть - съели- взяли еще. Это не заводская профкомофская столовка.

Алкоголь. Крепкое бухло лучше не брать. Во первых жарко, во вторых- качество.И если уж брать вино, попросите принести несколько бутылок и выберите по своему вкусу. Если бутылку сфотографировать, то в дальнейшем вы сможете избежать неловких ситуаций с официантами, которые могут вам принести что то не то. В лоби баре Алкоголь балованный. Не берите.

Официанты. молодые местные парни,для которых эта работа- единственный источник заработка. Поэтому они носятся как угарелые.

НО! если в начале сезона, чаевые составляли 1-2 динара, то потом,.... за эти деньги к вам вряд ли кто подойдет еще раз. Испортили парней немцы, алжирцы и арабы своими от 10 до 30 в лучшем случае динар. Да. к ранее на писанНому: чек с 0 счетом это не просьба о чаевых, таким образом списывается бесплатный алкоголь. И если вам не принесли счет, значит на вас списали бутылку а то и две вина. На здоровье!

МОРЕ! море это все! Весь негатив, вместе с верблюжьими какашками, мусорными мешками на улицах и тошнотворными запахами, ором аниматоров, уходит как набежавшая волна. А если вы жаворонок, с вечера запаситесь фруктами и водой и, придите пару раз на пляж, часиков в 6 утра, посмотрите как восходит солнце. За такие минуты можно многим пожертвовать, даже завтраком.

Писать можно много и о многом, но это моменты с которыми мы сталкивались и с которыми придется столкнуться другим.

Еще раз огромное спасибо Инессе, горничной ГАЛЛЕ, администратору и официантам ресторана, службе ресепшэн. ИГОРЬ И ИРИНА ПИТЕР 2016год!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.09.16 13:13 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 14.09.16

Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно. Надеюсь увидимся снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь (1)