Регистрация: 13.09.16
августе 2016
25.08.16 - 05.09.16

Вернулись в Питер и сразу попытались отписаться...

Вернулись в Питер и сразу попытались отписаться, но возникли проблемы с регистрацией на сайте

. И так по порядку:

1. Встреча и размещение.

Все произошло достаточно быстро и на удивление бесплатно. Не знаю чем приглянулась местным наша пара,но несмотря на внеурочный час, нас разместили да еще и в wip рядом с бассейном. Номер небольшой,но уютный. все работало.

Возможно( скорее всего так и есть) за это надо благодарить Инессу, которая оказалась мало того землячкой, но еще и милой адекватной девушкой, которая является единственным русскоязычным "мостиком" с местным персоналом. Все вопросы, связанные с инфраструктурой отеля, замыкаются именно на нее. Плюс маленькие шоколадки "Аленка" и коммуникабельность моей половины. (Они очень любят российский шоколад, возьмите на вооружение).

2. Ресторан, официанты, питание.

Помещение ресторана большое, посадочных мест порядка 300. Плюс рабочие зоны.Рыба 3-х видов,мясо, овощи тушеные, овощи гриль, множество салатов, фрукты, мед, джемы, йогурты, мацони, блинчики. Да все что душе угодно. Главное не злоупотреблять своим аппетитом и управлять своими эмоциями. Не надо накладывать всего много и сразу. Время приема пищи не ограничено. Берите по чуть чуть - съели- взяли еще. Это не заводская профкомофская столовка.

Алкоголь. Крепкое бухло лучше не брать. Во первых жарко, во вторых- качество.И если уж брать вино, попросите принести несколько бутылок и выберите по своему вкусу. Если бутылку сфотографировать, то в дальнейшем вы сможете избежать неловких ситуаций с официантами, которые могут вам принести что то не то. В лоби баре Алкоголь балованный. Не берите.

Официанты. молодые местные парни,для которых эта работа- единственный источник заработка. Поэтому они носятся как угарелые.

НО! если в начале сезона, чаевые составляли 1-2 динара, то потом,.... за эти деньги к вам вряд ли кто подойдет еще раз. Испортили парней немцы, алжирцы и арабы своими от 10 до 30 в лучшем случае динар. Да. к ранее на писанНому: чек с 0 счетом это не просьба о чаевых, таким образом списывается бесплатный алкоголь. И если вам не принесли счет, значит на вас списали бутылку а то и две вина. На здоровье!

МОРЕ! море это все! Весь негатив, вместе с верблюжьими какашками, мусорными мешками на улицах и тошнотворными запахами, ором аниматоров, уходит как набежавшая волна. А если вы жаворонок, с вечера запаситесь фруктами и водой и, придите пару раз на пляж, часиков в 6 утра, посмотрите как восходит солнце. За такие минуты можно многим пожертвовать, даже завтраком.

Писать можно много и о многом, но это моменты с которыми мы сталкивались и с которыми придется столкнуться другим.

Еще раз огромное спасибо Инессе, горничной ГАЛЛЕ, администратору и официантам ресторана, службе ресепшэн. ИГОРЬ И ИРИНА ПИТЕР 2016год!!!

Добавлено 13.09.16 13:13 (2 832 символов в тексте)

22:55 14.09.16

Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно. Надеюсь увидимся снова!

Все отзывы игорь (1)