Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
марте 2015
20.03.15 - 27.03.15

Любимый Отель!

Отдыхаем в нем каждый год и рекомендуем его своим друзьям и знакомым! Отличный выбор за , относительно, небольшие деньги! Отель удачно расположен на пляже Карон, через дорогу от моря, в густозеленом саду. Отличная , красивая, цветущая территория с бассейнами и лагунами просто радует глаз. Номера хорошие, добротные, отель после реконструкции. Хорошее питание, разнообразные завтраки. Можно рекомендовать для различных категорий туристов.

Добавлено 13.09.16 13:47 (442 символов в тексте)

14:50 04.10.16

Скажите в отеле бассейны с морской водой? море то там часто волнуется

13:15 04.11.16

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста был ли планктон в море?

14:17 04.11.16

Волны бывают с конца апреля по октябрь включительно. В остальное время благоприятно море. Огромных волн не бывает. Небольшие волны иногда могут быть.

18:18 04.11.16

Марина! я была 2 раза в Паттайе и планктона не было и никто в воде меня не тревожил,хоть море там и не очень но я наслаждалась.А вот в прошлом году мы с мужем поехали на Пхукет на Кату,там очень чистая вода по сравнению с паттайей,но плавать я не могла.Я конечно заходила и плавала,но меня постоянно кто-то кусал и потом на теле у меня было множественные укусы которые невозможно чесались а после чесотки еще сильнее вздувались,хотя моего мужа не кусали и он мне говорти.что мне все это кажется.Потом я не удержалась и стала спрашивать у плавающих в воде и мне сказали,что это просто кошмар и бывают такие дни когда из-за этого планктона в воду не зайти.Мне конечно понравилось на пхукете и я бы еще туда поехала,но этот планктон.....

18:18 04.11.16

Спасибо!