АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5343
Фото: 80
816
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября...

Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября с мужем и дочкой 4 года. Приехали в отель в 23 часа, разместили сразу, номер достался нормальный, на 3 этаже, с балконом (чему я очень обрадовалась, т.к. есть где сушить бельё), вид на соседний отель меня не смутил, потому как в номере мы не планировали сидеть, всё работало.

Из минусов могу назвать следующие:

1. Очереди в столовую: нужно приходить за полчаса до начала завтрака\обеда\ужина и создавать очередь, иначе попросту не хватит еды. Таким образом, время, предназначенное для отдыха, уходит в никуда. С ребенком в очереди находится тяжело, благо есть Вай Фай, мультики спасают.

2. В отеле 35 номеров, еды явно не хватает. Национальная болгарская кухня: в основном всё жареное, печеное, жирное, острое - вкусно, но не очень здорово для моего ребенка и моей поджелудочной.

3. Из напитков - газ.вода, пиво, вино. Мы пили простую воду, покупали в супермаркетах соки. Чай\кофе за завтраком невозможно попить, всё чуть теплое, в 10-ом часу только и нагревается. Приносили кипяток в кастрюльке, но он тоже достаточно быстро остывает. Так что запасайтесь кипятильниками и чаем/кофе/сахаром, если вы не хотите нервничать по этому поводу и пить чай\кофе в строго отведенное время (полупансион как-никак). Днем и вечером был кипяток, но не всегда.

4. Уборка номеров: ежедневно выносили мусор, белье и полотенца за 14 дней поменяли 1 раз, ни разу не проводилась уборка номера.

Теперь плюсы:

1. Расположение! Первая береговая линия (и не 7 ступенек вниз и море, как писали где-то тут в отзывах, а 2 пролета по 15!:) с маленьким ребенком очень удобно иметь быстрый доступ к номеру с пляжа и много раз за проведенное там время я это оценила), песочек, места на котором хватает всем, через отель - остановка общественного транспорта.

2. Кушать можно в кафе с видом на море! Территория отеля имеет несколько уровней: на 1-ом - сам отель и красивый зеленый сад, где также расположены столики, на 2-ом - кафе, на 3-ем - балкон с шезлонгами (бесплатными!), на 4-ом - песчаный пляж.

3. Засыпали под шум моря! море было слышно даже за закрытой балконной дверью, правда недолго, мы все быстро засыпали) За 2 недели, что мы там провели, трижды нам посчастливилось засыпать еще и под звуки скрипки: в ресторане отеля напротив периодически случались музыкальные вечера, ребенок даже выходила на балкон, чтобы послушать).

Резюме: отдых удался! минусы были ожидаемы и не критичны, отель имеет 2 звезды, а не 5. Море и погода изумительные, все эти минусы перекрыли с головой:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Олеся оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.09.16 14:51 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (13)