Регистрация: 27.08.15
августе 2016
26.08.16 - 09.09.16

Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября...

Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября с мужем и дочкой 4 года. Приехали в отель в 23 часа, разместили сразу, номер достался нормальный, на 3 этаже, с балконом (чему я очень обрадовалась, т.к. есть где сушить бельё), вид на соседний отель меня не смутил, потому как в номере мы не планировали сидеть, всё работало.

Из минусов могу назвать следующие:

1. Очереди в столовую: нужно приходить за полчаса до начала завтрака\обеда\ужина и создавать очередь, иначе попросту не хватит еды. Таким образом, время, предназначенное для отдыха, уходит в никуда. С ребенком в очереди находится тяжело, благо есть Вай Фай, мультики спасают.

2. В отеле 35 номеров, еды явно не хватает. Национальная болгарская кухня: в основном всё жареное, печеное, жирное, острое - вкусно, но не очень здорово для моего ребенка и моей поджелудочной.

3. Из напитков - газ.вода, пиво, вино. Мы пили простую воду, покупали в супермаркетах соки. Чай\кофе за завтраком невозможно попить, всё чуть теплое, в 10-ом часу только и нагревается. Приносили кипяток в кастрюльке, но он тоже достаточно быстро остывает. Так что запасайтесь кипятильниками и чаем/кофе/сахаром, если вы не хотите нервничать по этому поводу и пить чай\кофе в строго отведенное время (полупансион как-никак). Днем и вечером был кипяток, но не всегда.

4. Уборка номеров: ежедневно выносили мусор, белье и полотенца за 14 дней поменяли 1 раз, ни разу не проводилась уборка номера.

Теперь плюсы:

1. Расположение! Первая береговая линия (и не 7 ступенек вниз и море, как писали где-то тут в отзывах, а 2 пролета по 15!:) с маленьким ребенком очень удобно иметь быстрый доступ к номеру с пляжа и много раз за проведенное там время я это оценила), песочек, места на котором хватает всем, через отель - остановка общественного транспорта.

2. Кушать можно в кафе с видом на море! Территория отеля имеет несколько уровней: на 1-ом - сам отель и красивый зеленый сад, где также расположены столики, на 2-ом - кафе, на 3-ем - балкон с шезлонгами (бесплатными!), на 4-ом - песчаный пляж.

3. Засыпали под шум моря! море было слышно даже за закрытой балконной дверью, правда недолго, мы все быстро засыпали) За 2 недели, что мы там провели, трижды нам посчастливилось засыпать еще и под звуки скрипки: в ресторане отеля напротив периодически случались музыкальные вечера, ребенок даже выходила на балкон, чтобы послушать).

Резюме: отдых удался! минусы были ожидаемы и не критичны, отель имеет 2 звезды, а не 5. Море и погода изумительные, все эти минусы перекрыли с головой:)

Логотип отеля

Олеся оценила сервисы

Добавлено 13.09.16 14:51 (2 524 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (13)