АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 508
Фото: 0
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
03.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На все, что я дальше напишу, можно наплевать, но нам это...

На все, что я дальше напишу, можно наплевать, но нам это омрачило отдых. Номер получили только после 13.00 (это время заселения, а освобождение номера в 10 час.) Русскоговорящяя сотрудница на рецепшене дежурила редко. Номер дали на 2-ом этаже, не маленький, но вместо балкона- терраса, которая упиралась в стену соседнего отеля, поэтому даже днем в нем было темно (даже не понятно солнце на улице или пасмурно) и сыро. На террасе столик и два кресла. Полотенца и купальники можно повесить только на перегородку, отделяющую соседний номер, через которую можно легко перелезть к соседям. Роэетки всего две, одна из них разломана. Телевизор допотопный, 1 русский канал, пульт надо брать на рецепшене. В ванной нет крючков, зубные щетки поставить некуда. Держатель для душа был сломан. Фен выдавался под залог в 5 евро и ненадолго. Холодильника нет вообще. Его можно было взять за деньги, но недешево. Слышимость в номерах потрясающаяя.

Были шокированы огромным количеством инвалидов, которые тоже отдыхали в отеле. Кто-нибудь мог сильно кричать в 7 час утра или в ресторане, слабоумные дважды пытались зайти к нам номер. Неприятно было купаться с ними в единственном и маленьком бассейне.

До моря реально 4 мин., но в купальнике не пойдешь (надо пройти по улице, потом через подземный переход под железной дорогой. Электрички почти бесшумные). Переодевалок на пляже нет. Туалет далеко.Море глубокое, прохладное.

Анимация небогатая на испанском или английском. Вечером можно было послушать певцов и заказать что-нибудь в баре. Кормили отлично, разнообразно. Купленное за ужином вино (5-6 евро за бутылку) можно допить на другой день. Недолеко от отеля 2 супермаркета. Рядом русское турогенство- Пегас. Экскурсии понравились. В городке красивый собор и парк на горе.

Плюсы отеля
вкусная еда недалеко от моря
Минусы отеля
много инвалидов нет холодильника и фена
Добавлено 13.09.16 19:34 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 20.09.16

Такое ощущение Таня что вы сама инвалид только на всю голову! Как вам не стыдно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)