Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
27.08.16 - 09.09.16

3.3

Отдыхали с 27 августа по 9 сентября 2016г. Сразу отмечу, что...

Отдыхали с 27 августа по 9 сентября 2016г. Сразу отмечу, что поселили нас в Manos Palace, что сразу преобразило отдых. Просторный номер с кухонным уголком и видом на море. До моря 150 м, назад небольшая горка, с маленьким ребенком просто сказка. Завтраки подавали на 4 этаже, на обед и ужин приходилось ходить в Atali Village.

Лично для меня ежедневные походы в Atali Village были кошмаром, не хотелось задерживаться там ни на одну лишнюю секунду. Видела, что номера там просто ужасные (тесные и аскетичные). Народу очень много, отель сильно расширился, настроили новых корпусов, плюс селят еще в соседние отели, а ресторан как был - так и остался, его расширять не стали. Полностью согласна, когда пишут, что это столовка, а не ресторан: жарко, тесно, столы сдвинуты, постоянно ешь с чужими людьми, мест не хватает. Еда практически всегда одинаковая, овощи не свежие, мясо - кости. Ребенок один раз взял виноград, рвало всю ночь. Но все-таки найти поесть можно, просто нужно выбирать, что берешь. А самое неприятное в столовой - это шум, от него болела голова.

Детская площадка - позор.

Ну и конечно идти в Atali Village нужно в хорошую горку, с ребенком тяжело.

Еще очень не понравилось, что выселение в 11. Причем подходили к Ольге, договаривались, что с маленьким ребенком, причем при покупке путевки отмечалось, что выселение в 12. Все равно пришли и выселили в 11.00.

В целом отдых удался, место очень красивое, море прекрасное. Брали машину, ездили в бухту Балос, Ханью, Ретимно, Аквариум. Конечно главное - это настрой, а мелочи можно пережить (или вообще не заметить).

В этот отель еще раз бы не поехала. Всем, кто собирается его посетить, советую просить размещение в соседних отелях.

расположение
столовая
Добавлено 13.09.16 21:26 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)