Регистрация: 14.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Потрясающий отдых

Отель идеально подходит для всех путешественников. Не важно вы один путешествуете, группой друзей или семьей.

С самого начала мы хотим поблагодарить г-жу Şafak за чудесные старания и силы сделать наш отдых незабываемым с самого первого шага.

Отель полон различных видов активностей и спорта и 1 недели явно не хватило что бы попробовать все.

Наш номер был большой, в самом середине курорта. Несколько шагов и мы уже в спортивном зале, 1 мин к основному бассейну и морю, 1 мин до ресторанов и сцены, где каждый вечер отель удивлял шоу и после того, живой музыкой.

В главном ресторане мы хотим поблагодарить Yavuz, который стал нашим любимым официанта с первого дня. Его обслуживание и внимание выше любых похвал.

Следующую благодарность хотели бы высказать танцевальной команде и особенно Kris, Samanta и Markus. Столько энергии и драйва как у них не было ни у кого. Спасибо за уроки Зумбы, аква фитнес и конечно за все те старания и улыбки на концертах.

Мы были очень безумно довольны работой Binali, который на 100% лучший тренер по теннису. Прекрасное объяснение техники с самого начала. Независимо от того, вы играли до этого времени или нет, можете быть уверены, что после нескольких уроков ваша игра и техника будут радовать не только вас ;) Он действительно професионал в своей работе, и всегда находят время, чтобы помочь каждому человеку в группе. После его уроков безусловно задумаетесь над тем чтобы сделать этот вид спорта своим хобби на всю жизнью.

Итак, в заключение хочу поделиться тем, как мы ценим это время и всю работу и внимание со стороны персонала, отличный сервис каждого департамента отеля. Мы обязательно вернется в этот отель и уж точно больше чем на неделю.

сервис активности и разнообразие спорта качество еды территория персонал
Добавлено 14.09.16 10:17 (1 701 символов в тексте)

19:58 25.09.16

Интересно, кто писал отзыв - г-жа Safak, официант Yavuz или тренер Binali?

14:50 10.10.16

в отзыве все верно написано, мы в этом отеле четвертый раз отдыхаем. Отель, в который хочется возвращаться.

16:27 04.11.16

Добрый день! Скажите пож.вай фай в главном корпусе в номерах платный или бесплатный?...спасибо.

Все отзывы Катерина (1)