Регистрация: 12.07.16
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

3.7

И так: я никогда не писала отзывов про отели, в которых...

И так: я никогда не писала отзывов про отели, в которых отдыхала. А тут подумала - может кому-то действительно моя информация пригодится.

Приехали мы в отель из аэропорта в часов 9-30 утра. Для заселения соответственно еще рано. Муж задобрил девушку на ресепшн $ и попросил номер получше. Переоделись мы в купальники все вместе в хамаме у Нурика и пошли себе осваивать территорию. На завтрак успели: омлет, хлопья, блинчики, вареные яйца. В общем - обычный завтрак. Бар возле бассейна открывается в 10-00 и начинается наливание алкоголя. Про алкоголь: нам с супругом он не понравился, вроде на бутылочках написано 38-40 градусов, но для достижения хоть какого-то эффекта, нужно очень постараться. Пить всё неразбавленное газировкой и льдом, тогда поможе. А лучше затариться в duty-free парочкой литров нормального алкоголя и отдыхать по полной.

В первый же вечер ужинать пошли в ресторан алякарт (за доп.плату). Девочка-официантка попалась очень старательная, а еда обычная.

На пляже бара нет - что тоже немножко неудобно. Мороженое 3 раза в неделю.

В номер мы заселились в часов 12. Перед тем как заселиться сходите проверьте номер, все ли вас устраивает. У нас был хороший номер.

На территории отеля есть хамам. Если никогда не ходили, можно сходить для любопытсва и фотографий в пене. Понравился массаж очень. Конечно же сразу тебе пытаются втюхать еще целый курс массажа, но это как настроитесь Скажите твердое нет - и никто приставать не будет. Нурик - человек умеющий предлагать и продавать свои услуги. Старается человечек, веселит всех окружающих своим настроением и попутно пытается заманить тебя в хамам. Но это его работа.

На счет гидов отеля: девушка -блондинка Ольга - постоянно ходит в образе снежной королевы и совершенно к себе не располагает, а а Русим- нормальный чувак, который умеет продавать свои экскурсии.

На счет экскурсий: ездили на рафтинг супер комбо – очень понравилось, но если с детьми ехать немного экстремально. Экскурсия Дальян – один огромный минус, ехать очень далеко (5 часов на автобусе).

На территории отеля еще есть горки. Детки были очень рады. Вход в море – каменистый, поэтому нужна специальная обувь.

Туристы в основном в данном отеле из Украины и Беларуси. Это мне тоже не понравилось…

Самостоятельно можно съездить на маршрутке в торговый центр. Маршрутка останавливается прямо напротив отеля.

Если поедете за кожей и ювелирными украшениями обязательно торгуйтесь. Кожаный плащ который продавали за 500 $ в итоге купили за 270. С ювелирными украшениями тоже самое.

Но это мое субъективное мнение по поводу данного отеля.

Купите хороший алкоголь, не забудьте хорошее настроение и тогда все остальные мелочи будут неважны.

Добавлено 14.09.16 11:49 (2 680 символов в тексте)

19:00 18.09.16

По поводу алкоголя согласен, тоже об этом писал. Но можно и без него нормально отдохнуть. А по поводу туристов из Украины и Беларуси, что это плохо, а Вы, извиняюсь, сами откуда? Неужто из США (Минск - столица США)

20:02 18.09.16

Мы- кока-колу, пиво,пиццу в бассейне не едим и пепел от сигарет в решетку бассейна не стряхиваем, в отличие от остальных белорусов и украинцев.

18:31 19.09.16

Бара на пляже нет- странно - там линия пляжа в двадцати метрах от бара. Во многих отелях есть бар на пляже, но до него идти гораздо дальше, чем в Бельпинаре))) Или для Вас принципиально , чтобы бар стоял именно на песке- но в таком случае путь к нему от дальних лежаков будет дольше, чем сейчас)).
Насчет алкоголя- если предлагаемые ликеры пить вне коктейлей, то крепость там приличная- люди ходили хорошо навеселе)) Не представляю, какой крепости нужен алкоголь лично Вам, чтобы "догнаться". А для того, чтобы быть навеселе и не обрыгать все вокруг- крепость вполне норм. И тройка за питание- это несправедливо.
Ну и напоследок, я лично не доверяла бы Вашему отзыву, поскольку мне он кажется высокомерным, извините , ничего личного,но это просто мое мнение.

06:41 24.09.16

Soglasen. Pitanie 3 eto spravedlivo. Dajut tolko kuricu