Регистрация: 14.09.16
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16

Отель с красивой территорией для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2016 года вдвоем с молодым человеком. Начну с размещения. Изначально нам дали номер на первом этаже с видом на какой-то генератор. Была поломана дверь в туалете, не было утюга. Еще неудобство первого этажа в том, что нет своего балкончика и негде сушить вещи. На след день пошли просить другой номер. Нам сразу же дали на выбор 3 номера на 2 этаже. Мы выбрали самый подходящий, с видом на озеро. Номера безусловно старенькие, но вполне ухоженные, почитав отзывы перед поездкой, я ожидала худшего. Жить однозначно можно! Была супер удобная огромная кровать, постель меняли ежедневно и вообще убирали хорошо. Оставляли горничной ежедневно небольшие чаевые 1-3$. По телеку показывают 2 русских канала.

Еда просто супер. Как нам сказали, этот отель входит в 10 лучших по еде в Доминикане. Разнообразная и свежая, ни разу не болел живот. Еще есть 3 ресторана аля-карт. Мы успели записаться только в 2. Если что, записываться нужно в первый же день. Ну эти рестораны особо не удивили, меню скудненькое, но для разнообразия можно сходить. Еще на пляже весь день работает небольшая лавка с фаст-фудом, всегда можно перекусить. Ну и конечно бары. Коктейли отменные и, собственно, это все, что понравилось из алкоголя. Пиво ужасное, вино и шампанское тоже.

Персонал приветливый, да вообще все доминиканцы добряки) Всегда идут на помощь, но постоянно все забывают и очень медлительные, нужно напоминать.

Отель однозначно для спокойного отдыха и если вы едете чтобы потусить, выбирайте лучше другой. Например, Be Live. В нашем отеле из развлекалок- аниматоры с дурацкими конкурсами и вечернее представление, которое тоже в основном состоит из конкурсов. Все заканчивается в 11 вечера и отель засыпает.

территория еда
старые номера нет развлечений
Добавлено 14.09.16 15:05 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)