Регистрация: 16.07.10
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

2.3

Не стоит своих денег

Мы заплатили за отель 1100 долларов за 9 ночей, потому что покупали его срочно за 2 дня до вылета, но по факту 600 его красная цена в базарный день. Но обо всем по порядку.

Номера - обычные небольшие номера, без каких либо претензий на что-либо, в меру обшарпанные, стульев в номере нет, только 2 пластиковых стула на балконе. Белье и полотенца старые застиранные, за 9 дней их один раз поменяли. У нас был номер на 4 этаже, по левую сторону, если стоять лицом к отелю - эта сторона лучше, чем правая, потому что там вид на кучу строительного мусора и окна соседнего отеля. А у нас даже кусочек моря был виден :). Что хорошо - так это индивидуальные кондиционеры, которым можно управлять как тебе нравится, а не как хочет менеджер отеля.

Территория - ее просто нет. За зданием отеля находится бассейн, за бассейном небольшая площадка с баром, где проходит вечерняя анимация - все, больше ничего нет.

ЭТО ВАЖНО!!! - отель расположен рядом с мечетью и каждый день в 5:30 утра вас будет будить своими воплями мулла. Он орет так, что в первый день я подскочил с кровати на метр. Закрытые окна от этих воплей не помогают никак. Возможно, если спать в берушах и с закрытыми окнами, то не проснешься, но я спать в берушах не могу.

Пляж - он просто микроскопический, 10*30 метров, состоящий из бычков, пластиковых стаканов и кожурок от семечек примерно на половину. Если приходить на пляж позже 8:30, то лежаков с матрасами и под навесом вам не достанется. Если приходить после 10, то не достанется вообще никаких лежаков, народа очень много, все сидят друг у друга на головах. Это все усугубляется тем, что на пляж Magic Sun приходит куча туристов из Sunmerry, потому-что их пляж находится рядом и там нет навесов, только какие-то бесполезные зонтики. Над пляжем нависает турецкий кемпинг, больше похожий на цыганский табор.

Пляжный "бар" имеет в своем ассортименте - воду из под крана, омерзительные "соки" из порошка, кофемашину с порошковым кофе и какао, которые обычно заканчиваются со скоростью света и больше не пополняются.

Идти до пляжа от отеля минут 5 не больше.

Море отличное, чистое и теплое, но заход по крупным камням. Лучше купить специальные тапочки для входа в воду.

Питание - так себе. Явно вчерашние салаты/овощи, бумажные котлеты и наггетсы, жареные куриные голени (и то не всегда), рис/макароны. Вот собственно весь ассортимент отельной столовой. Сладости все примерно одинаковые - кекс или печенье залитое сахарным сиропом. Из фруктов давали арбузы, виноград, яблоки, сливы, персики и апельсины. Персики и виноград были очень вкусные.

Алкоголь на территории отеля наливают только в баре у бассейна, который расположен в самом дальнем конце территории и в столовой во время обеда/ужина. Алкоголь весь отвратительного качества. Пиво наливают в 100 граммовые пластиковые стаканчики - смешно.

До этого в Турции отдыхали только в 5*, не думали, что 4* будет на столько сильно отличаться.

Max оценил сервисы

отсутствие территории рядом мечеть - побудка в 5:30 утра вам гарантирована
Добавлено 14.09.16 15:30 (2 940 символов в тексте)

13:55 21.09.16

У какого туроператора вы покупали Тур ? Есть разные туроператоры , сама лично проверяла, когда собиралась туда. Цены почему то отличаются. Не может тур стоить 1.100 y.e. Я платила 408 $ за человека.

21:47 21.09.16

Не может потому что вы так решили? Вам чек показать? Покупали у пегаса. Причем с нами же прилетели туристы, которые покупали у того же пегаса, но на четыре дня раньше нас за 740 на двоих.

12:49 22.09.16

Еще раз читаю подтверждение своим словам. С вами же прилетели туристы , которые заплатили 740 $ на двоих. Вы почему то , довольно непонятно заплатили 1.100 $ Советую в следующий раз, когда вы соберетесь в отпуск, обращаться не в одно агенство ,а в несколько. И к тому же , кроме Пегаса, существуют другие тур операторы. Тестур например.

12:54 22.09.16

Не владею информацией какие есть туроператоры в вашем городе.

20:23 22.09.16

Ксения, вы, конечно, дали гениальный совет Капитана Очевидность, но на момент покупки тура это была самая дешевая четверка с собственным пляжем среди рассмотренных вариантов у пегаса, санмара, тезтура, натали-турс, анекс-тур. И она этих денег не стоит.

13:49 23.09.16

Такая ситуация с ценами вполне закономерна, у Тезтура на определенную дату туры закончились, которые были дешевле, чем у Пегаса, а тот же Пегас сегодня продавал по одной стоимости, а завтра смотрит, что места на перелет заканчиваются, а спрос активный и времени еще достаточно- вот и подняли цены. В сезон- это обычное дело. но надо проверять и агенства- видят, что Вы пришли покупать тур и без него не уйдете, можно и уену запросить на свое усмотрение

15:18 10.10.16

Совершенно с вами согласна Татьяна !

15:25 10.10.16

Я сама оказалась в такой ситуации, была удивлена, почему такая разница в ценах . И прежде чем купить тур я решила обратиться не в одно агенство , а в несколько. Провела мониторинг . И поняла то , что вы писали выше.

Все отзывы Max (3)