Регистрация: 12.10.13
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

На 4 не тянет

Друзья добррого дня !!!! Решил не откладывать, пишу прямо из отеля.Ждем трансфера на ресепшене с 12 до 16.00 ,в этом отеле нам отказали в продлении номера даже за доплату.Настолько много отдыхающих!!!!Обслуживающий персонал просто не успевает,ведь видно что большой наплыв туристов,наберите временного персонала.На пляж после 10 не пробиться,спасала Лагуна Бич за 5 динаров, ты в раю, а не в Сочи в час пик.Еще один большущий плюс-это анимация!!!С ними не скучно в этом бардаке.Мы не настолько притязательны,но то что тут твориться просто бросается в глаза.Вчера на ужин стол в ресторане мы сирверовали сами...Если прийти чуть позже официанты только успевают убирать посуду.И эти громадные очереди.Голодными не останетесь,но и хвалить рестораторов не за что.Спасали фрукты, их тут в избытке, но и то кусочки мельчать стали.Уборка в номере , это отдельное повествование,утром полотенца забирают возвращают только к вечеру , вместе с уборкой,$ не действуют на скорость и время уборки номера.Вернусь к пляжу если прийти к 9.00 места будут, позже все занято, после обеда поспокойней. Если когда-нибудь вернемся в Тунис только не сюда.Соотечественников много.Но мнение одно,отель разового приезда.Все ждут Египта и Турции.

Sergey оценил сервисы

анимация
порядок
Добавлено 14.09.16 17:30 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (15)