АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3400
Фото: 0

Бронзовый статус

1 054
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
18.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой скромненький отель

Всем доброго дня! Отпуск пролетел, эмоции утихли. ..Теперь можно оценить отель, тем более, что мнения столь разные. Ну как говорится, каждому своё. Заселяют, как правило , по приезду, не ждут положенных 14:00 часов. Семьи с маленькими детьми селят обычно в основной корпус на заднюю сторону. Не очень красивый вид ( пустырь и виллы под аренду) , зато тихо ( если только не рядом с кондиционером попадётся) , днём можно спокойно сидеть на балкончике ( солнышко появляется после трёх часов дня).

Уборка стандартно - мусор вынесли, полотенца поменяли (если сбросили на пол), кое как протерли пол. Отсутсвие мыльно-рыльных принадлежностей для меня конечно минус, но об этом знали. Не хватило веревки для сушки белья. Посуда на кухне присутствует(об этом все пишут). Телевизор маленький , с двумя Российским каналами (правда транслируют через Германию не соответствуя программам телепередач). Розетки Европейские ( тоже известный факт). Про мебель, сантехнику и т.п все сказано

Завтраки ну очень скромные ( первый отель,в котором даже оладушек не пекли). Ужины ... Если подойти к началу, отстоишь очередь ( возможно сезон сказался), ближе к концу- голодным не останешься, но уже холодные остатки заберёшь. Про вкус писать не буду, кому как. Какие то блюда очень вкусно, какие то нет. Что поразило, так это отсутствие маслин и оливок на обеде и ужине ( в стране, где они на каждом углу растут).

Бассейн чистый, лежаки всегда найдутся свободные.

Территории у отеля нет. Детская площадка, на которой ни разу не видела детей, совсем скромненькая и без навеса. Днем жарко, вечером темно. Есть помещение с игровыми автоматами.

Рядом с отелем кроме двух магазинов и агенства ничего нет. До ближайшей кафешки( единственной в пешей доступности) минут 10 идти.

Пляжи ( близлижайшие) и море хороши, их несколько. Так как расположены в бухточках, то волн нет. Мне больше нравился за отелем Каво Марис. Самый ближний через отель Майстрос тоже не плох, но камни при заходе в воду мешают. Там есть услуги по водным развлечениям. На пляже отеля Мимоза есть под водой статуя Афродиты и пушка( разнообразили подводный досуг ) ), сам пляжик маленький и в воде камни. Пляж при отеле Каво Марис заполнен народом и море мелкое долго. Местное население очень любит отдыхать на море, поэтому в выходные на пляжах очень много семей с детьми ( стоит приходить пораньше, чтобы занять место).

В общем ,неплохой простенький отель, для тех кто приехал за морем.

Добавлено 14.09.16 19:13 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)