Регистрация: 07.04.13
Читательский охват: 20399

Золотой статус

сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

Почувствуй себя на Ибице!

Отель реально классный! Все в нем продумано до мелочей от отлично оборудованного дизайнерского номера до процедуры выселения из отеля. Отдыхали с мужем 7 дней. Вначале нас поселили на 2 этаже с видом на лес (это в обратной стороне от моря), но мы попросили поменять и нам абсолютно бесплатно поменяли его на 4 этаж с видом на море.Отель реально пятерка. В этом году он, кстати, получил награду за лучший дизайнерский отель. И есть за что: все в зеркалах, огромнейшая барная стойка в ресторане, меняющаяся подсветка в номере, всего не перечесть. Аквааэробика, шикарный тренажерный зал. Всевозможные напитки: море разнообразных коктелей, включая самые известные-Пина колада, Секс на пляже, Текила санрайз, маргарита, нам даже сделали Б-52! Еда: каждый день, Каждыыый-креветки-гиль, вареные раки, сыр с плесенью, пармезан, телятина..Мне кажется-все были довольны с питанием: много йогуртов. в т.ч в упаковках, говядина, индюшатина,отварной язык, омлет, много видов сыров, инжир, груши, кофе просто прекрасный (натуральный), постоянно есть жареная дорадо, форель, запечный лосось (ммм). На баре мороженное днем и вечером в основном ресторане.Разнообразие фруктов: апельсины, бананы, груши, арбуз, ананас, инжир, фисташки, миндаль...

Фишка отеля-тут нет туристов с детьми.Каждый вечер в 16 час на бассейне проходит какая-то вечеринка. В один из дней официанты из простой подачи шампанского сделали целое шоу: в центр бассейна занесли барную стойку и разливали шампанское в бокалы прямо из бассейна, периодически поливая гостей шампанским. Такого я раньше нигде не видела.Позавчера была пенная вечеринка на пляже. Кто-то писал на сайте, что ему скучно было. Скучно? Нет, не знаем.

Каждый вечер шоу в шоу центре или на баре, с 11.30-дискотека. Алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений-круглосуточно. Весь персонал улыбчивый, отзывчивый. В ресторане всегда есть свободные официанты и менеджеры, которые спрашивают все ли нравится?

Зеленая территория с различными местами для прогулок и фотогафирования. Есть небольшой пак с пальмами и клумбы с цветами и небольшое поле с аккуратным газоном и футбольная площадка.

Несколько бассейнов, водные горки, площадка для сквоша, тренажерный зал.

Отдыхающие в большинстве турки и немцы. Все вели себя культурно, никто не напивался, не орал, очередей не за чем вообще не было.Море классное: песочек и пологий заход или с пирса. Везде души и пляжый бар. Суперский отель.

концепция море еда напитки
отельная косметика
Добавлено 14.09.16 20:03 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Алена Алена (8)