Регистрация: 15.09.16
сентябре 2016
29.08.16 - 08.09.16

4.2

Привет всем!Отель - цена/качество, нареканий нет.

Привет всем!

Отель - цена/качество, нареканий нет. Пишу для людей, которые хотят посетить Израиль : не заказывайте экскурсии в шаражкиных конторах через дорогу от отеля ( можете не выехать вообще потому, что : "Израиль сегодня не принимает" , а потом оказывается, что "Ахмет группу не собрал".Деньги вернут, но попытаются надуть на курсе) и не верьте вашим гидам из турфирмы, которые в отеле ( обманывают во всем, цены в 2 раза выше). Люди они неплохие, но корпоративные интересы и желание заработать на туристах их портит. Типичный развод : "почему чемоданы не обмотаны пленкой? не обмотанные не улетят, сейчас будет последний отель, где можно обмотать за 5 енотов штука. На вопрос : " А в аэропорту? " не краснея без заминки : "упаковщик уволился 2 месяца назад". Ну, не богатый я турист, в аэропорту пакуют бесплатно , я готов дать тебе заработать, и 5 не деньги ,но зачем нагло врать? Зачем нести пургу , что если вы у нас не купите экскурсию, вы не сможете передвигаться по Египту? Зачем хамить, когда во время говенного корпоративного ликбеза говорят, что нас ваши экскурсии не интересуют, можно мы детей покормим? Кстати, я просто был свидетелем "диалога", весь ликбез с детьми и женой культурно выслушал, и потом еще заполнял какую-то дурацкую анкету ( в аэропорту уже заполнял ).

Бармен Ашраф ( на пляже) делает хорошие коктейли. За эти деньги я раньше замечательно отдыхал в Крыму.

питание для детей
приехал домой и понял что минусов нет
Добавлено 15.09.16 01:16 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Тарас (2)