Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле TRYP Puerto de la Cruz (отель был переименован 01.12.16)
августе 2016
19.08.16 - 02.09.16

Путешествие на север Тенерифе

На Тенерифе ехали первый раз, долго сомневались, какой отель выбрать. Но изучив информацию об острове, решили, что хотим на север острова, где все отзывы однозначно обещали бурную растительность и настоящий Атлантический океан.

Отель выбрали по цене. Она была самые выгодная.

Прилетели мы на Тенерифе вечером, в отель добрались около 21-30. Нам сразу выдали ключ от номера и попросили идти на ужин, т.к. он до 10.

Мы закинули чемодан в наш номер 620, который по факту был на 7 этаже. Вечером вид не разглядели, но поняли, что номер нам доставлся без вида на океан.

Но, проснувшись утром, мы увидели на нашем балконе чудесный вид на Тейде и боковой вид на океан. Каждое утро я начала именно с выхода на балкон. И по тому, как видно Тейде, всегда можно было понять, какая будет погода.

Номер нам достался изначально трехместный - три кровати. Двуспальных кроватей судя по всему у них нет, что достаточно неудобно. Сама обстановка номера достаточно простая, без излишков. Самый главный минус - отсутствие холодильника. Ванная комната просторная, сантехника вся новая. Тут никаких претензий.

Хочу обратить внимание на чрезвычайно негативный момент. Где-то в середине нашего отдыха, когда нас не было в номере, у нас унесли без предупреждения 3-ю кровать. Вернулись мы в номер поздно, только заметили, что ее нет, легли спать. На данной кровати мы периодически складывали вещи, т.к. она занимала большое пространство в номере. Видимо расслабившись, что в номере ничего не пропадает, персонал честный, мы оставили на данной кровати нашу экшен камеру. Так вот ее вместе с кроватью и унесли. Хотя остальное свалили по всему номеру. Сразу же сообщили на ресепшен. Ведь было понятно, что в номер за кроватью заходили не уборщицы, а мужчины - работники отеля, чтобы вынести кровать. Переговоры с менеджером отеля ничего не дали. Говорили лишь, что поищут, но так и не нашли. Почему нас не предупредили о выносе кровати совершенно непонятно. Данный момент нас очень расстроил. Впервые столкнулись с воровством в отеле! Будьте осторожны!

Теперь о питании. Нам все понравилось. Выбор большой, особенно на ужин. На завтрак все стандартно, но понравился жаренный бекон, а также очень большое количество фруктов. Весьма приличный апельсиновый сок, горячий шоколад. Вечером всегда несколько блюд на гриле. Обалденная индейка (лучше приготовления еще не встречала), вкусная рыба. Несколько раз давали и морепродукты. Все очень вкусно!!! Мы так наедались, что даже по ресторанчикам не походили.

Огромный плюс - расположение отеля. До лучшего пляжа Пуэрто- плайа Хардин - 5 мин ходьбы по саду. До центра города при этом 15 минут. До отличного супермаркета и автобусной станции - 2 мин. До Лоро-парка - 10-15 мин ходьбы. Много парковочных мест вокруг отеля и на набережной, но и желающих припарковаться тоже очень много. Но с 2 круга мы всегда находили место для нашего авто.

В целом отель буду рекомендовать друзьям. Наш неприятный момент не смог испортить нам впечатления об отдыхе в отеле и прекрасном городе Пуэрто-де-ла-Крус. Если поставят холодильники в номер, то отель можно будет смело называть одним из лучших вариантов размещения в этом городе.

расположение относительно пляжа и городских объектов вид с балкона на тейде и океан вкусное и сытное питание хороший ремонт ванной комнаты
отсутствие холодильника впервые в отеле столкнулись с кражей однообразная анимация
Добавлено 15.09.16 12:01 (3 164 символов в тексте)

14:13 13.02.17

Здравствуйте!Скажите в какой период вы отдыхали и какое было море (холодное,теплое) были ли волны!Спасибо!

Все отзывы Анастасия (3)