Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
13.09.16 - 14.09.16

Рекомендую

Останавливалась на время проведения выставки в ЦВК «Экспоцентр». Удобное расположение (в хорошую погоду можно прогуляться до Экспоцентра пешком, займет 20 минут по прямой, вдоль набережной. В плохую погоду я воспользовалась мини-автобусом, принадлежащим отелю. Отель предоставляет мини-автобус только в период проведения выставки. Отправляется он от отеля с 9-00 до 10-20 (в 10-20 отправляется последний рейс). Доставляет прямо в центр Экспоцентра, очень удобно.

Из личных пожеланий: про мини-автобус мне пришлось спрашивать самой на ресепшене, тк днем ранее я случайно увидела его на территории Экспоцентра. Было бы приятней, если бы при заселении о нем сообщали. Второй момент, очень не хватало ложечек в номере чем размешивать сахар. А так в номере было все необходимое, даже утюг и гладильная доска.

Особо хочу отметить завтраки, шведский стол ... вроде бы, как во всех отелях .. омлеты, оладьи, хлопья, свежевыжатые соки, но в этом отеле все особенное ... Все очень вкусное! Удобно расставлено, официант всегда рядом, приятная музыка. У меня в душе было ощущение праздника, честно. Охрана на высоте, персонал улыбается. Два часа ночи, а персонал бодр и с улыбкой тебя встречает. Я обязательно еще не раз остановлюсь в этом отеле.

не нашла разве что в ванне постоянно слив закрывался. пришлось бороться с ним минут 5
Добавлено 15.09.16 13:18 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)