Регистрация: 22.04.15
августе 2016
10.08.16 - 25.08.16

Отличный отдых!

Здравствуйте! Отдыхали в Long Beach семьей в августе! У нас двое деток ( 2 и 6 лет) .Отдых удался) В целом всем довольны, за исключением нескольких моментов! Уборка не фонтан, но терпима ( жили в бунгало) Не понравился основной ресторан, очень большой и очень много народу, бесконечное движение людей, пока дойдешь до еды - передумаешь ужинать))) Поэтому мы ходили в ресторан в Harmoniy! Там чисто, уютно и меньше народу! Там же есть вечерняя детская анимация, на которой мало детей, так как все идут на основную, в Long Beach. Для стеснительных и маленьких деток, самое то! Ни разу, никто, у нас не отравился! Ни в основном ресторане, ни в гармонии, ни на пляже! Правда мы везде ходили с антисептиком) В море много камней! Самый хороший заход, где начинаются большие шале ( домики для загара) Очень рекомендую взять хотя бы один раз этот домик, только имейте в виду, если вы его закажите, отказаться уже нельзя, 20 евро с Вас все равно возьмут! Домики лучше брать последние! Было очень много турков! К ним конечно отношение лучше, в барах обслуживают без очереди! Мы такие вещи пресекали сразу, поэтому нам это не мешало) На дискотеке, по этой же причине, очень много турецких песен! В целом отношение к русских 50 на 50! Кто говорит добро пожаловать, а кто демонстративно отворачивается!!! Так что минусы можно найти везде и всюду) Я бы вернулась в этот отель еще раз с удовольствием!! Всем хорошего отдыха!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 15.09.16 15:03 (1 415 символов в тексте)

16:03 15.09.16

скажите пожалуйста а во взрослый аквапарк пускают 6 летних?

22:58 15.09.16

Пускают, но не все Горки.

13:02 07.10.16

Мы ужинали всегда у себя на Виллах, самый тихий и спокойный ресторан. Хотя в Гармонии тоже пару раз были, понравилось.

13:04 07.10.16

Пускают, наши сначала ездили с нами, а потом сами (6 и 7 лет), а потом и вовсе по одному. НЕ пускают детей только на одну горку, не помню ее название. С которой стремительно летишь вниз, потом вверх.