Регистрация: 15.09.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2016
03.09.16 - 09.09.16

Marhaba...Мы будем скучать по тебе!!!!!

Те кто ни разу не был в Тунисе и не знаком с этой страной постоянно сравнивают ее с Отдыхом в Турции или Египте,это не тот уровень сервиса к которому Вы привыкли.....Да грязно на улице,везде валяется мусор и висят мешки на деревьях,кто то пишет о грязных пляжах....Так сами же туристы и мусорят,лень наверно дойти два шага до ближайшей урны!!!! Теперь об отеле:прилетели мы в 6 утра по местному времени,в отеле были где-то в 6-30,но нас не спешили ни оформлять не тем более заселять,скажу даже больше нам отказали в бутылке воды...уважаемые на ресепшене оказались совсем не гостеприимными.Спустя наверное час,который мы тусовались в холле главного корпуса,всех начали заселять.Ой,мамочки,дали отвратительный номер 45 и 43 на первом этаже с окнами на горки,затхлый запах и дополнительная железная облезлая двухъярусная кровать,стоявшая у балкона-отбила какое либо желание сдесь жить.Мы решили оставить пока веще в номере,сходить покушать,осмотреться,а потом уж идти и менять номера...Коротко о главном 10$ сделали своё дело и мы уже в другом корпусе отеля в Клабе,номера понравились,на 1этаже с видом на аллею и маленький бассейн.Кому как,но нам больше понравилось в Клабе,чем в Ресорте-Все любезны и доброжелательны. Отдых удался не смотря на незначительные ньюансы,море иногда после шторма грязноватым было,медузки покусывали(уже научены были как и чем воспользоваться от ожегов),но никто не отменял бассейна,там было интереснее и веселее:музыка,горки,йога утром,в обед аквааэробика,вечером фитнесаэробика и всё это с замечательным аниматором Nino))) водное поло,стрельба из лука,пинпонг,дартс.....Вечером различные представления,детская анамация в 21,после взрослая в 22,потом дискотека до 00.....Ребята из анимации умнички,старались и выкладывались по полной,кому не угодно было,уезжали в город на дискотеку,там этих клубов как грязи)))Один и единственный огромный минус так это Анекс тур!!!!! Который сократил наш отдых,аж на целый день!!!!! Теперь будем знать,что это за компания(((( И ещё-те кто вечно чем то не доволен был либо едой,либо уборкой,либо баром-мой Вам совет на будущее-берите путевки в 5* куда-нибудь в Дубаи или Доминикану,там уж точно не будет нареканий.А сдесь и цена и качество все соответствует!!!!! Отель здоровский,персонал отзывчивый,отдельное спасибо и приветик от нас ребятам аниматорам НИНО,МАРКО,МИРКО,ТОТО,ЖУЖУ)))) Если и поедем еще в Тунис,то только в этот отель,думаю будут еще приятные изменения,которые нас порадуют!!!! И помните Вы сами создаёте себе настроение,не стоит обращать особое внимание на некоторые недочеты и расстраиваться по пустякам))))

Для детей

Анимация

Анимация

анимация красивая ухоженная территоря разнообразие магазинов рядом с отелем веселые и позитивные бармены в клабе несколько wi fi
уборка медузки в море соленая вода из крана
Добавлено 15.09.16 16:28 (2 589 символов в тексте)

23:44 16.09.16

Отличное соотношение цена-качество??? Мы заплатили 140 000 на двоих взрослых и 1 ребенка ... И эти деньги мы ни у кого не украли, ждали отпуска целый год, что бы получить ТАКОЕ. Здесь потерпите, тут закройте глаза, а вот здесь можно не обращать внимание, а тут незначительные нюансы... Слишком много этих нюансов.

00:30 17.09.16

У нас вышло чуть меньше.....скажу так....посчитайте свой перелет и от этой суммы остается совсем мало...Но не смотря на все недочеты и недовольства мы получили колосальное удовольствие от отдыха,не обращая внимание на мебель уже не новую,где то посуду недомытую и т.д. Мы перед тем как ехать отдыхать много отелей пересмотрели в Тунисе и читали отзывы о 5* так там еще хуже отзывы были......а Мархаба это вообще бывшая 3,так что делайте выводы....Пока не приедешь и не увидешь все своими глазами,то покупаешь кота в мешке! Мы лично всем омтплись довольны))))

Все отзывы Марина (1)