Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2016
01.09.16 - 05.09.16

Отель действительно заботится о туристах

НОМЕР был на 6 этаже на сторону бассейна в серых тонах в морском стиле. Удобный балкон с сушилкой, столом и 2 стульями и отличным видом.С обеих сторон вид на море. Анимация не мешала, наоборот, было удобно все наблюдать с балкона. В 11 вечера все стихало. Фен есть. Все удобно. ПИТАНИЕ удивило. Муж боялся, что в трешке будем голодными. Но когда в пятницу вынесли поднос с раками, поднос с королевскими креветками, поднос с мидиями, поднос с еще какими то ракушками, мы поняли, что не в каждой пятерке еще так нас баловали. По пятницам там шикарный день морепродуктов. По субботам кроме повседневного мороженого 2 видов /шоколадно-ванильного и клубнично-ванильного/ там еще дают 6 видов мороженого шариками. Мятное было просто обалденным! Шикарные пирожные - песочные корзиночки, наполненные орехами, фруктами, шоколадный торт, рулеты и пирожные. Но мы влюбились в какой то розовый крем, типа взбитого йогурта с ягодками. Респект кондитеру! Очень вкусные макарошки с разными соусами всегда, разные виды вкусной пиццы, телятина, индюшатина, свинина, дичь, рыба под всевозможными соусами. 2 вида супов всегда. И очень удобная программа- замена, например, ужина обедом, пикником или бронь позднего ужина или раннего завтрака. Прямо респект хозяину, ведь в первую очередь мы все едем в Испанию на экскурсии. На пикник дают запечатанные 2 сэндвича с сыром и беконом, чипсы, йогурт, воду и вкусное зеленое яблоко. Да забыла про фрукты! Шикарные крупные вкусные, большой выбор! Ужин все напитки платно. Недалеко супермаркет, где 5л воды- 0,6 евро. ПЕРСОНАЛ. Русскоговорящий гид на рецепшен очень толковый и отличный человек! Респект ему! Горничные убирались хорошо. Повара, официанты молодцы. Аниматоры тоже молодцы, всех старались развеселить, но не русскоговорящие. МОРЕ. Мы были с 25 .08 по 5. 9. Все русские твердили, что море обалденное! Мелкий песочек без единого камешка, теплая чистая. легкая вода, терракотовые утесы с соснами наверху. В Салоу складные шезлонги 15 евро, полотенца пляжные можно за 5 евро купить. За пляжные зонтики некоторые авикомпании /Роял Флэй/ везут бесплатно, Уральские авиалинии берут такую плату, что выгоднее выкинуть. ЭКСКУРСИИ. Барселона обзорная, Валенсия с океанариумом, Порт-Авентура советую обязательно. В Тарагону нам бесплатно от Корала подарили с дегустацией вина, хамона и каталонских сладостей, вермут, разумеется, привел всех в эйфорию. Все перепробовали, но и дом вина остался не внакладе, россияне накупили там по 2 пакета. А торговый центр был дороговат, надо самим ехать, там все намного выгоднее. Но мы с экскурсиями просто не успели. Дети еще в Барселонский зоопарк ездили, им понравилось, но сама не была.

номер удобный питание вкусное и щедрое. море обалденное. персонал компететный. расположение отличное.
понравился отель не буду из пальца минусы высасывать.
Добавлено 16.09.16 09:34 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы NataBubs (1)