Регистрация: 04.09.16
сентябре 2012
22.09.12 - 30.09.12

Отличный отель!!

Отдыхала в этом отеле в 2012 году, пишу отзыв поздно, так как только поняла насколько они помогают в выборе отеля для отдыха. Не знаю изменилось ли чего нибудь с того времени. Но когда мы отдыхали, было все просто на высшем уровне!!! Сам отель очень красивый, мебель новая, мини бар пополняйся каждый день, вода, напитки, пиво. Убирали каждый день. Территория отеля большая и ухоженная. Помимо основного ресторана, где можно есть по системе "все включено" сколько угодно, есть ещё снек бар где можно перекусить, и на самой территории угощали национальными блюдами. Так же у бассейна и моря (и не только) можно сколько угодно пить (айран, соки, пиво), есть орешки, мороженое. Айраны и соки стоят прям в холодильниках в открытом доступе, бери не хочу)) все всегда было вкусно. Каждый вечер в основном ресторане тематический ужин, то баранина на вертеле, то рыбка на гриле) а если поднадоест эта еда, можно сходить в платный ресторан. Мы пошли только в один, рыбный. На тот момент стоило 5$ на человека. Так стооолько можно было съесть на эти деньги)) и очень очень вкусно. Так же каждый вечер проходили какие нибудь шоу, пенна вечеринкп была, цирк был.. Днём конечно же анимация. Кстати для детей было отдельное место отдыха, как я поняла вы можете отдать ребёнка и сидя в номере наблюдать на ними)) единственно что для было минусом (а для многих думаю большим плюсом) шумных вечеринок после 11 или 12) дискотека была, но туда ходило очень сало людей и соответственно было скучновато на ней. Но это может при нас так сложилось. И кстати до Кемерс ехать совсем близко, мы туда ездили в клуб, но это отдельная история, которая оставила плохие впечатления)

всё!
нет
Добавлено 16.09.16 11:33 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)