Регистрация: 01.09.16

августе 2016
22.08.16 - 28.08.16

хороший недорогой отель

Путешествовали вдвоем с подругой. Отдыхали в отеле только 6 дней. Общее впечатление- хорошее, да-это не делюкс, но как для недорогой пятерки-очень даже ничего. В отеле есть все, что нужно для отдыха.

Приехали около 12.00- заселили нас буквально через час. Номер небольшой, с одной двуспальной и одной односпальной кроватью, полотенца, шампунь, гель для душа -все было. Кондиционер, мини бар- все работало. В минибаре по заезду стявят колу фанту спрайт и воду, по 0,5- но это одноразовое пополнение. Совет для туристов, не выбрасывайте бутылочки, чтобы было во что набирать воду с куллеров. Потом воду в минибар не приносят, хотя если вы подойдете и попросите на рецепшен или в лобби баре- вам дадут!! Рецепшен очень приветливый, помогает во всем.

Из баров понравился бар у басейна- бармены молодцы и веселые, и кондитерская кафешка в центральном хале.

Ресторан- столики всегда есть свободные, официанты бегают в минуту собирают грязную посуду и сервирируют стол. Еда- обычная, достаточно разнообразная и главное вкусная. Если захотите разнообразить -записывайтесь в а-ля карт, но заранее, мы не успели попасть.

Море- как всегда супер- теплое и нежное, наличие на пляже не песка, а гальки нас не смущало.

Общее впечатление- маленький, уютный, достойный отель, люс совсем не дорогой!!! рекомендую для бюджетного отдыха!!

Читать полностью на TopHotels

размещение номера кухня рецепшен
галька на пляже платный сейф платный обмен полотенец
Добавлено 16.09.16 12:21 (1 393 символов в тексте)