Регистрация: 16.09.16
Читательский охват: 2000
июне 2016
13.06.16 - 25.06.16

В нем есть особенная душа

Отдыхали семьей - два взрослых и ребенок 6 лет. Критериев выбора отеля изначально было много, но когда понимаешь реальное положение дел с ними на курорте, то ограничиваешь список.

Жалко не отдельного пункта по расположению, поскольку оно отличное. От отеля близко до автобусной станции, до парка Феллини, до центра города, до муниципального пляжа. Рядом с отелем есть парк, через который вы будете проходить очень часто и с удовольствием. Мы были в начале лета, потому немного захватил дождей. Аромат в парке после дождя.. это нечто непередаваемое. Цветов вроде и нет, но вкусный запах зелени.. сладкий, даже немного приторные висит в воздухе. Если открываешь окно, то можно отдыхать и слушать пение птиц все из этого же парка. Возможно нам повезло в расположением и стороной, на которую выходили окна.

Впервые мы брали номер без балкона и без вида на море. Да, скажу честно его не хватало. Но была цель немного сэкономить, чтобы оставить больше средств на экскурсии. Каждый должен понимать, что покупает и не ждать чуда. Зато у нас была очаровательная девушка под зонтиком на картине. По фото думала что это действительно картины висят, на самом деле красивый рисунок на стене.

Интерьер интересный, приятно просто подняться по лестнице или посидеть в холле.

Номера маленькие, но уютные. Ванна малюсенькая, дверь при открытии ударялась о раковину, приходилось ее прикрывать и только после этого проходить к умывальнику и душу. Ковролин везде, даже на подоконниках! Освещение в номерах очень слабое, почитать книжку неудобно, напрягаешь глаза. Немного напрягал момент с сушкой мокрого белья. Сушилка не работала, балкона нет, благо было несколько комплектов, которые меняли и они успевали просохнуть.

Питание по меню. Голодными не были, познакомились с кухней Италии. Поистине слава сыру Пермеджано.. и пастам.... Это непередаваемый аромат и послевкусие.... Хотелось добавлять его везде!

С маленькими детьми при таком варианте сложно, но мы справились. Если есть желание, всегда можно перекусить в кафе или что-то купить в магазине. Однако шведский стол для детей с критичным отношением к еде - это лучше. В следующий раз поедем в такой отель. Было бы у них детское меню, вопросов нет, а так увы.

Коллектив, которые нас обслуживал отличный. Просьбы выполнялись, вниманием обделены не были. Отдельное спасибо Наташе и молодому официанту в баре/кухне. Наташа спала нас и всегда старалась уточнить у официанта что будет на ужин, поскольку название и ваши ожидания не всегда могут совпадать. Приятная улыбчивая. Официант тоже работал почти все 2 недели нашего прибывания. Очень обаятельный и знающий свое дело человек! Простите, но русские имена отложились в памяти лучше :)

Есть один момент с ранним завтраком, вариант когда надо очень рано на экскурсию. Тут это не принято. Легкий перекус тебе выложат и все. Именно перекус - печеньки, выпечка, круассан, из горячего только чай/кофе. Привычного завтрака на вынос нет. Если же просить и настаивать, потихоньку будут подносить с кухни и бутики и другое, но неохотно :)

Общее впечатление от отеля хорошее. Небольшие шероховатости забылись и остался только восхитительный дух Италии....

интерьер обслуживающий персонал расположение
нет детского меню крошечные ванные нет сушилок/не работают нет раннего завтрака на вынос
Добавлено 16.09.16 13:04 (3 144 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)