Регистрация: 29.06.14
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16

без питания

Отличный отель в горах!

Добрый день! Отдыхали с семьей в этом отеле в летнее время, тур взяли очень быстро, в 14 часов забронировались в 04 утра следующего дня вылетели!) Туроператор Библио -Глобус встретил на мини вене "мерседес" доставил минут за 45 до отеля и пошли заселяться, заняли очередь на рецепшен и пошли гулять!(очередь здесь постоянно, это самый главный минус этого отеля, администрации обязательно нужно принять какие то меры!), при заселении берут залог 5000 рублей, при выезде из отеля отдают. Заселились в "Пихтовый" корпус 5 подъезд, 5 этаж, номер превосходный, спальня и комната гостиная с кухней, на которой есть практически все(даже посудомоечная машина, была только небольшая проблема со сковородкой на которую все липнет, но жена как то умудрялась на ней нормально готовить!)) . А так же в номере есть утюг, сейф, фен, большой телевизор, который принимает флешки с фильмами, посуда и т.д.! Никто сильно убираться в номере не будет, для самостоятельной уборки есть ведро со шваброй!) Раз в 3-4 дня меняют постельное белье и все! Мы даже бумагу покупали сами и не запаривались!) Несколько раз срабатывала пожарная сигнализация, не пугайтесь, это учебная тревога!)))Вай фай есть везде и в номере и на улице, на улице только нужно отправлять смс со своего номера. Ночью спали с открытыми окнами под ватными одеялами, спиться великолепно! На первом этаже есть хороший магазин "агроферма" очень вкусная сметана, кетчуп и т.д. иногда там брали уже приготовленного цыпленка табака, очень даже вкусно и не дорого! Если пройти чуть подальше в молле на -1 этаже супермаркет "Перекресток", где есть почти все! На этом же этаже есть пару отделов с разливным пивом и рыбой(кому интересно!)) на самом верху есть Аквопарк, но нужно учесть, что глубина в бассейне 140 см, так что он подойдет для тех детей, кто может уверенно плавать! Рядом с моллом есть прокат велосипедов, роликов и т.д(нужен документ в залог) Можно совершенно бесплатно(для проживающих в отеле Горки Город) подняться на подъемнике до высоты 940м, а дальше уже за деньги, там за отелем Горки панорама есть хорошая детская площадка и ооочень красивый вид, частенько туда поднимались! Есть несколько каруселей для ребятишек 200 рэ прокатиться!) Ездили в аквапарк Галактика одну остановку на автобусе до газпрома, очень понравилось! 2900 рэ на троих на пол дня! Ездили на автобусе прогуляться на Роза Хутор, там чуть повеселее, но и цены повыше! Пару раз ходили в кафе "Гости" около молла, все очень понравилось! До пляжа отеля Богатырь автобус ходит по расписанию около 30 минут(фото расписания сбросил) На пляже в деревянной будочке выдают бесплатно пляжные полотенца по карточкам от номера! Лежаки платно 200 рэ, мы брали лежаки под большим деревянным навесов отеля Богатырь! Рядом с пляжем есть несколько кафешек, где можно не плохо покушать! Море в этой бухте чистое и прозрачное, по сравнению с Адлером и Сочи мы там даже купаться не стали! Полотенца нужно сдать до 19 часов, последний автобус с пляжа отправляется в 22 часа. Пару раз ходили на бассейн отеля Марриотт, тоже не плохо, если не охота ехать до пляжа!) На всей территории комплекса отелей Горки Город очень чисто и красиво! Нам ооочень все понравилось, хотели бы вернуться туда еще раз! Возможно и зимой, покататься на лыжах!

расписание

Фото турагента отеля

Вид из окна в пасмурную погоду)

Бассейн отеля Марриотт

Аквапарк Галактика

Фото турагента отеля

Добавлено 16.09.16 20:01 (3 283 символов в тексте)

15:37 28.09.16

Добрый день! а скажите в Марриот бассейн платный? Спасибо!

15:48 28.09.16

Добрый день, да платный 2000 руб с человека за день!