Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
сентябре 2016
09.09.16 - 15.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!!

Отдыхали с мужем,рискнули в 4*,так как нам говорили ,что он был еще недавно 5-кой и плюс брали экскурсию через анекс тур,о нем поговорим позже.

Отель отвратительный,антисанитария,персоналу вообще на отдыхающих было пофиг. Первым делом по приезду домой мы пошли кушать ,так как последние пару дней вообще небыло желания и аппетита что-то кушать. Все однотипное,невкусное. Пять дней подряд давали одну и ту же еду,просто переваренную и пережаренную в десятый раз. Тарелки грязные,вообще как буд-то их не моют.

В номере убирали через день-два. Постель с первого дня уже не пахла свежестью , и так и до выселения никто ничего не поменял.

Грязно,фу фу фууу.

Такого ужаса мы давно не встречали.

Територия нормальная,но разбитая,бассейн нормальный.

Море тоже хорошее ,риф красивый.

Если жить на шезлонгах,было бы лучше чем в тех номерах.

А теперь о экскурсии в Израиль и "супер" компании АнексТур.

Это был отдельный случай,протряслись в автобусе сутки,на границе 4 часа. Экскурсии всего по 30 минут так как спешили,чтобы попасть везде где нам обещали. В итоге было галопом по Европе. Ничего толкового из экскурсии мы не услышали и не увидели.

АнексТур-фигня полная. Некомпетентные работники,говорят одно-делают другое. Если едете с ними на экскурсии знайте,они вас завезут в магазины где в 10 раз дороже те же сувениры и косметика мертвого моря. Они от этого получают хорошие откаты. И вместо того чтобы побыть больше и Иерусалиме и Стене Плача,они Вас лучше завезут в магазины,так как им это выгодней.

Нам попался Непрофессиональный гид,не понравилось никому из целого автобуса.

Рассказывала вообще придуманные истории которые никем не подтверждены,о Иерусалиме,Вифлееме и т.д.

В обещем-лучше выбирать другого туроператора и точно не этот отель.

риф
еда номера персонал
Добавлено 16.09.16 22:15 (1 777 символов в тексте)

13:27 17.09.16

мы наверное были с вами в разных отелях

13:31 17.09.16

Вы когда там отдыхали?
Вам понравилась еда?
Никто из нашего заезда не сказал ,что было хорошо.

13:34 17.09.16

вчера вернулись,сначала с едой было неважно,потом подьехали поляки и начался курбан байрам,открыли восточный ресторан на пляже-очень вкусно было

13:42 17.09.16

Значит у нас разные вкусы) мы с 9.09-15.09 отдыхали,и вечно были голодные ,так как готовили как для свиней. А восточный был всего раз(это же аля карт) ,и вообще там ужасная антисанитария)

20:32 23.09.16

Мда..........обидно за отель после таких отзывов! Столовка как столовка, приборы и посуда чистые. Персонал бегает, старается! А у Юлии по-видимому запросы на отель уровня 5+, а вот только денег не хватает... Видела за время своего отдыха там в столовке пару-тройку дам с брезгливым выражением лица, над лотком с курятиной...наверно одна из них была Юлия. Остальные посетители с аппетитом кушали и при этом тарелки у них были с горкой!

20:55 23.09.16

Девушка,если вам нравилось,что Вас кормили как свиней ,тогда нам не о чем говорить.
Я так понимаю,что Вам нет с чем сравнивать обслуживание,еду и другое.
Но я была не в одной стране!!! Мне есть с чем сравнивать!! Но эта гостиница привела меня в шок.
Я предполагаю,что вы просто сотрудник гостиницы или компании связаной с этой гостиницей. Нормальный,уважающий себя человек,не написал бы ,что там все хорошо,а тем более чисто. Вы тарелки не видели ?!?! Вам салфетки всегда давали?!?! Или у Вас было Вип обслуживание,что вы этого не замечали?!?! Как по мне то этой гостинице пора уже 3* давать.
То что я уже туда попала,давно пожалела. Но не хотелось чтобы нормальные люди испытали тоже самое разочерование что и я.
Желаю Вам поездить по странам и сравнить уровень отдыха и гостиниц,а тем более питания!!!

14:28 27.09.16

Почему никто не пишет про ужасный пляж с его зонтиками,сколоченными из досок??????????? Положишь чуток и получается загар "полосатый рейс".

18:17 27.09.16

"Постель с первого дня уже не пахла свежестью , и так и до выселения никто ничего не поменял." А мыться вы не пробовали, вы как часто постельное белье меняете?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (2)