Регистрация: 17.01.14

сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

3.3

Ожидания не оправдались

Начнем с плюсов: персонал в основном русскоязычный, очень вежливый, в номерах убирались ежедневно, полотенца меняли раз в 2-3 дня, чистая ухоженная территория, хороший бассейн с большим количеством лежаков. До пляжа не очень далеко, минут 10-12 умеренным шагом, возможно добраться на микроавтобусе (бесплатном), пляж чистый (галечный!), лежаки с зонтиками в достаточном количестве.

Минусы: постельное белье имело специфический неприятный запах, сантехника и мебель в номере старая, освещение в номере скудное. Питание all inclusive только на бумажке: с трудом удается выбрать что-либо съедобное и аппетитное, очень редко предлагалось полноценное кусковое мясо, однажды даже пришлось попробовать курицу с сосисками (в одном блюде), овощи некачественные (помидоры мятые, огурцы вялые), вместо соков автомат выдает на завтраках какой-то дешевый химический лимонад, кофе невкусный и молоко порошковое, завтраки одинаковые в течение 7 дней. В итоге, посещение "ресторана" сводится к поиску более или менее съедобного варианта, что сильно дискредитирует весь смысл "шведского стола". Вино и фраппе в баре были хорошие.

Добавить к этому еще хотелось бы эпизод с прокатом машины: за 53 евро мы арендовали старую расшатанную микру с раздолбанной коробкой передач и малым количеством бензина, на которой мы не иначе как чудом доехали до города Салоники. Хотя в отеле нам обещали почти новый (2014-2015г) автомобиль.

Итог: все Вам будут мило и дружелюбно улыбаться, при этом уровень обслуживания не соответствует заявленному.

Мария оценил сервисы

персонал вино бассейн лежаки пляж
еда питание номера сантехника
Добавлено 16.09.16 23:38 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)