Регистрация: 17.09.16

Серебряный статус

августе 2016
27.08.16 - 06.09.16

Впринципе неплохо если бы не кое- какие ньюансы

Сначала о хорошем! Кормят нормально, есть конечно специфические блюда, завтраки однообразные, море отличное и радует что первая линия, территория тоже радует глаз. Теперь про номер: нам достался 404- номер был в бунгало на первом этажена самой окраине,номер маленький, кое где облущивалась штукатурка, ванна так как и пишут- после душа в номере потоп, кондер и телик- пульты бесплатные, но кондер не холодил абсолютно, видно его не чистят и не заправляют, самое ужасное, когда ночью я открыла дверь, т.к. вентиляции никакой и жарко, то увидела как две крысы лазали у нас по стене на террассе больше спать спокойно я не могла!!! Но самое прикольно в том, что в этом отеле больше привелегии у бармена и уборщиц столовой, т.к. мы с мужем засекли, что они живут в номерах с видом на море на верхних этажах, т.е. для людей которые заплатили деньги номеров с видом на море нет , а для персонала пожалуйста!!! В общем Греции пятерка, а вот администрации отеля слабая 3 . Да и убирались у нас в номере тоже через день, даже туалетную бумагу пришлось самим брать у уборщицы, ну впрочем какой номер так и убирались. До этого были в Италии тоже в тройках селились, но такого беспредела не было

пляж первая линия
плохие номера
Добавлено 16.09.16 23:52 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)