АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7106
Фото: 121
Отдыхал С семьей в
июле 2016
24.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший приятный отель !!!

Отдыхали в этом отели с 24.07.2016 г по 06.08.2016.г.с семьёй я, жена и сын 11 лет.Путёвку брали у Анекстура за 184 тыс.руб и с собой 1000$.мы сильно не шиковали но на поесть и сувениры с экскурсиями нам хватило. Тем кому лень читать можете зайти на мой канал и посмотреть видео об отеле там же найдёте и поездку на остров Винпёрл и другие видео про Нячанг ,его местным колоритам и знаменитым рынком ЧЁ ДАМ и экскурсию в тихую бухту от Анекстура вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=nZIXVsONXfs и так начну:

Летели мы из г. Екатеринбурга фирмой АзурАэро рейс задержали на 7,5 часов объяснений от фирмы так не получили даже представитель не соизволил к нам выйти и разъяснить ситуацию, сами узнали, что борт решили до Москвы сгонять!

Прилетели уже вечером т.е день был потерян. До отеля ехали почти час, написал претензию в Анекстур чтоб хоть, как то возместили потерянное время например бесплатной обзоркой или частичной оплаты какой либо экскурсии ответа не получили предложений тоже, не покупайте у Анекстура экскурсии у них всё дорого не слушайте их страшилки, есть там места называются "Русский информационный центр" там экскурсии в разы дешевле! Далее, разместили очень быстро на 21-м этаже вид на реку и море приятно были удивленны хорошим чистым номером и бесплатным дополнительным местом для сына думали, что надо будет доплачивать т.к брали без допместа. Китайцев действительно много но они нам не докучали как некоторым в ранее написанных отзывах, правда голдят громко ну это наверно норма их общения))) Завтракали в любое время (ранним утром или поздним) еды и мест всегда хватало, всё очень вкусно но почти однообразно, но нам за всё время отдыха еда не надоела как например в той же Турции или Египте. пообедать можно как в отеле так и в ресторане рядом с отелем но цена будет чуть выше чем в других заведениях не далеко от отеля , с правой стороны отеля с торца есть ресторанчик Лак Кань там богатое меню и не дорого , но постоянно местными заполнен, мы иногда кушали в русском ресторане не далеко от отеля обед на троих составлял 900 руб. на рынке Чё Дам он рыдос с отелем, покупали порции за 120 руб!вечером сразу за отелем приятная кафешка не дорогая короче с едой и где поесть проблем нет через пару дней разберётесь)) В отеле есть своя пивоварня пиво просто высший пилотаж кружка 0,33 стоит 60 руб, тёмное 65 руб! ну а кто любит молоко или сливки всё это на рынке покупаешь или в торговом центре Диамон бей он в 10-15 мин ходьбы быстрым шагом! Номер убирали каждый день но во второй половине дня, дополняли мыльнорыльное ,выносили мусор, постель меняли за всё время 3-и раза! Море очень теплое чистое, пляж иногда убирают, там же выдают полотенца, ляжаков 16-ть штук) но мы на них не лежали всё купались и загорали, на пляже нет душа!!! до него пешком минут 5-ть-10-ть эт кто как ходит ) гоняет до него тук-тук , а вот забирает редко, наблюдал скандал когда женщина отдыхала с мужем а он инвалид плохо ходит тук-тука не дождались чуть в угли не превратились в ожидании! wi-fi ловит везде,но по скайпу не поговоришь, так письмо написать или сообщение в сети. На 24-25 этаже бар дискотека в 12-ть ночи умолкает вид от туда просто офигенный!!! на пятом этаже бассейн и тренажерный зал! Ну вот вроде и всё, отель и тдых понравился если не быть щепетильным и на всякие мелочи не обращать внимани, кроме как случая с тук-туком, всё супер ! Всем приятного отдыха и позитива!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший вид . расположение
Минусы отеля
плохо ходит тук-тук
Добавлено 17.09.16 13:04 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 23.09.16

Приятно почитать обьективный отзыв.

19:08 28.09.16

Спасибо за видео, за полезный комментарий! Только я не поняла, есть ли в номере чайные принадлежности?

10:54 29.09.16

Здравствуйте Марина! согласен мой косяк , чёт этой детали не уделил момент))) В номере чайные принадлежности есть, эл.чайник, пару кружек, чай в пакетиках не помню но вроде только чёрный, сахар 3-х видов тёмный.белый, и вроде сахаразаменитель гранулированный, тож в пакетиках, кофе растворимый тоже в пакетиках очень вкусный, нам всего этого хватало с лехвой, каждый день обслуга пополняла всё потраченное в ходе чаепития или кофепития ))) надеюсь ответил на ваш вопрос ? )

10:58 29.09.16

К стати на одном из фото это видно, чайник и кружки. правда в тарелки где был чай и.т.д всё это отсутствует тк. это был день отъезда и мы всё это взяли с собой в дорогу на всякий так сказать случай)

10:59 29.09.16

Спасибо что уделили времечко и комент ;)

18:09 30.09.16

Спасибо за ответ! Писала комментарий и почему-то удалила, нечаянно. Мы были уже в Нячанге в отеле MICHELIA, котором вы упоминали в видео. Сейчас у нас комбинированный тур, в Нячанге только этот отель. Подскажите, пожалуйста, далеко ли автобусная остановка от отеля. Муж спрашивает: вкусное ли пиво отельной пивоварни?

16:22 02.10.16

Здесь как говорят на вкус и цвет,если по отношению к Сайгону с зелёной этикеткой то отельное в разы лучше,но лично мне больше понравилось тёмное отельное.Какой то синий автобус у отеля проходит иногда и остановка рядом,мы больше на маленьком такси,не дорого.

17:20 02.10.16

Пиво просто супер! не пойму про какую остановку спрашиваете! мы около Мишеля брали такси на видосе посвящённый поездки в винпер там я показываю какое такси дешёвое есть !

19:10 12.10.16

Александр,огромное спасибо за видео!!! Посмотрела с удовольствием! Очень информативно Сразу всё понятно,можно не читать другие отзывы!Вот всегда бы так!
Единственное не поняла,есть ли на завтраках каши и хлопья для детей?

21:01 12.10.16

Спс за благодарность)))! Да каши есть! в основном рисовая мой пацан 11 лет уплетал за обе щеки) хлопья тоже есть я на видосе когда в столовой снимал, показываю, правда мельком, имейте ввиду молоко ни о чём, просто белая вода. Покупали его и сливки на рынке чё-дам или в Торговом центре "Деамон вейн" так вроде называется, в 15 мин ходьбы от отеля, там же можно не дорого и поесть на 4-м этаже! всего доброго)

21:43 12.10.16

И со своим молоком на завтрак приходили? Так можно,да?
У меня ещё вопрос назрел к Вам,если можно)) На видео Вы показываете доп кровать для ребёнка и говорите,что без доп платы,а номер у Вас стандарт был? Просто нам навязывают плату за отдельную кровать для ребёнка 9 лет. Вот теперь не знаю,доплачивать или нам её бесплатно предоставят?

19:34 13.10.16

Здравствуйте ! со своим мо можно проблем с этим нет!мы даж пару бутиков и бананчиков с собой брали так что б на море малость перекусить ! насчёт доп кровати - нам тож навязывали но мы отказались по приезду в отель отдали документы на рецепшен чёт там писанули и всё. лишних вопросов мы им не задовали да и не смогли б т.к они плохо понимают русский, боле менее английский , зашли в номер и приятно были удивлены! вот и всё но если у вас всё будет как и у нас то ок))) если нет то за допкровать на месте в отеле во всяком случаи будет дешевле

22:14 13.10.16

Александр,спасибо ещё раз!!! Благодаря Вашему видео,отзыву и ответам,мы определились с отелем!
Если ещё возникнут вопросы,можно к Вам? ;-)

06:29 14.10.16

ок)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)