Регистрация: 03.05.14
июле 2016
24.07.16 - 06.08.16

Хороший приятный отель !!!

Отдыхали в этом отели с 24.07.2016 г по 06.08.2016.г.с семьёй я, жена и сын 11 лет.Путёвку брали у Анекстура за 184 тыс.руб и с собой 1000$.мы сильно не шиковали но на поесть и сувениры с экскурсиями нам хватило. Тем кому лень читать можете зайти на мой канал и посмотреть видео об отеле там же найдёте и поездку на остров Винпёрл и другие видео про Нячанг ,его местным колоритам и знаменитым рынком ЧЁ ДАМ и экскурсию в тихую бухту от Анекстура вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=nZIXVsONXfs и так начну:

Летели мы из г. Екатеринбурга фирмой АзурАэро рейс задержали на 7,5 часов объяснений от фирмы так не получили даже представитель не соизволил к нам выйти и разъяснить ситуацию, сами узнали, что борт решили до Москвы сгонять!

Прилетели уже вечером т.е день был потерян. До отеля ехали почти час, написал претензию в Анекстур чтоб хоть, как то возместили потерянное время например бесплатной обзоркой или частичной оплаты какой либо экскурсии ответа не получили предложений тоже, не покупайте у Анекстура экскурсии у них всё дорого не слушайте их страшилки, есть там места называются "Русский информационный центр" там экскурсии в разы дешевле! Далее, разместили очень быстро на 21-м этаже вид на реку и море приятно были удивленны хорошим чистым номером и бесплатным дополнительным местом для сына думали, что надо будет доплачивать т.к брали без допместа. Китайцев действительно много но они нам не докучали как некоторым в ранее написанных отзывах, правда голдят громко ну это наверно норма их общения))) Завтракали в любое время (ранним утром или поздним) еды и мест всегда хватало, всё очень вкусно но почти однообразно, но нам за всё время отдыха еда не надоела как например в той же Турции или Египте. пообедать можно как в отеле так и в ресторане рядом с отелем но цена будет чуть выше чем в других заведениях не далеко от отеля , с правой стороны отеля с торца есть ресторанчик Лак Кань там богатое меню и не дорого , но постоянно местными заполнен, мы иногда кушали в русском ресторане не далеко от отеля обед на троих составлял 900 руб. на рынке Чё Дам он рыдос с отелем, покупали порции за 120 руб!вечером сразу за отелем приятная кафешка не дорогая короче с едой и где поесть проблем нет через пару дней разберётесь)) В отеле есть своя пивоварня пиво просто высший пилотаж кружка 0,33 стоит 60 руб, тёмное 65 руб! ну а кто любит молоко или сливки всё это на рынке покупаешь или в торговом центре Диамон бей он в 10-15 мин ходьбы быстрым шагом! Номер убирали каждый день но во второй половине дня, дополняли мыльнорыльное ,выносили мусор, постель меняли за всё время 3-и раза! Море очень теплое чистое, пляж иногда убирают, там же выдают полотенца, ляжаков 16-ть штук) но мы на них не лежали всё купались и загорали, на пляже нет душа!!! до него пешком минут 5-ть-10-ть эт кто как ходит ) гоняет до него тук-тук , а вот забирает редко, наблюдал скандал когда женщина отдыхала с мужем а он инвалид плохо ходит тук-тука не дождались чуть в угли не превратились в ожидании! wi-fi ловит везде,но по скайпу не поговоришь, так письмо написать или сообщение в сети. На 24-25 этаже бар дискотека в 12-ть ночи умолкает вид от туда просто офигенный!!! на пятом этаже бассейн и тренажерный зал! Ну вот вроде и всё, отель и тдых понравился если не быть щепетильным и на всякие мелочи не обращать внимани, кроме как случая с тук-туком, всё супер ! Всем приятного отдыха и позитива!

Логотип отеля

Александр оценил сервисы

хороший вид . расположение
плохо ходит тук-тук
Добавлено 17.09.16 13:04 (3 405 символов в тексте)

08:58 23.09.16

Приятно почитать обьективный отзыв.

19:08 28.09.16

Спасибо за видео, за полезный комментарий! Только я не поняла, есть ли в номере чайные принадлежности?

10:54 29.09.16

Здравствуйте Марина! согласен мой косяк , чёт этой детали не уделил момент))) В номере чайные принадлежности есть, эл.чайник, пару кружек, чай в пакетиках не помню но вроде только чёрный, сахар 3-х видов тёмный.белый, и вроде сахаразаменитель гранулированный, тож в пакетиках, кофе растворимый тоже в пакетиках очень вкусный, нам всего этого хватало с лехвой, каждый день обслуга пополняла всё потраченное в ходе чаепития или кофепития ))) надеюсь ответил на ваш вопрос ? )

10:58 29.09.16

К стати на одном из фото это видно, чайник и кружки. правда в тарелки где был чай и.т.д всё это отсутствует тк. это был день отъезда и мы всё это взяли с собой в дорогу на всякий так сказать случай)

10:59 29.09.16

Спасибо что уделили времечко и комент ;)

18:09 30.09.16

Спасибо за ответ! Писала комментарий и почему-то удалила, нечаянно. Мы были уже в Нячанге в отеле MICHELIA, котором вы упоминали в видео. Сейчас у нас комбинированный тур, в Нячанге только этот отель. Подскажите, пожалуйста, далеко ли автобусная остановка от отеля. Муж спрашивает: вкусное ли пиво отельной пивоварни?

16:22 02.10.16

Здесь как говорят на вкус и цвет,если по отношению к Сайгону с зелёной этикеткой то отельное в разы лучше,но лично мне больше понравилось тёмное отельное.Какой то синий автобус у отеля проходит иногда и остановка рядом,мы больше на маленьком такси,не дорого.

17:20 02.10.16

Пиво просто супер! не пойму про какую остановку спрашиваете! мы около Мишеля брали такси на видосе посвящённый поездки в винпер там я показываю какое такси дешёвое есть !

19:10 12.10.16

Александр,огромное спасибо за видео!!! Посмотрела с удовольствием! Очень информативно Сразу всё понятно,можно не читать другие отзывы!Вот всегда бы так!
Единственное не поняла,есть ли на завтраках каши и хлопья для детей?

21:01 12.10.16

Спс за благодарность)))! Да каши есть! в основном рисовая мой пацан 11 лет уплетал за обе щеки) хлопья тоже есть я на видосе когда в столовой снимал, показываю, правда мельком, имейте ввиду молоко ни о чём, просто белая вода. Покупали его и сливки на рынке чё-дам или в Торговом центре "Деамон вейн" так вроде называется, в 15 мин ходьбы от отеля, там же можно не дорого и поесть на 4-м этаже! всего доброго)

21:43 12.10.16

И со своим молоком на завтрак приходили? Так можно,да?
У меня ещё вопрос назрел к Вам,если можно)) На видео Вы показываете доп кровать для ребёнка и говорите,что без доп платы,а номер у Вас стандарт был? Просто нам навязывают плату за отдельную кровать для ребёнка 9 лет. Вот теперь не знаю,доплачивать или нам её бесплатно предоставят?

19:34 13.10.16

Здравствуйте ! со своим мо можно проблем с этим нет!мы даж пару бутиков и бананчиков с собой брали так что б на море малость перекусить ! насчёт доп кровати - нам тож навязывали но мы отказались по приезду в отель отдали документы на рецепшен чёт там писанули и всё. лишних вопросов мы им не задовали да и не смогли б т.к они плохо понимают русский, боле менее английский , зашли в номер и приятно были удивлены! вот и всё но если у вас всё будет как и у нас то ок))) если нет то за допкровать на месте в отеле во всяком случаи будет дешевле

22:14 13.10.16

Александр,спасибо ещё раз!!! Благодаря Вашему видео,отзыву и ответам,мы определились с отелем!
Если ещё возникнут вопросы,можно к Вам? ;-)

06:29 14.10.16

ок)))