Регистрация: 28.08.13
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

3.3

Отель для пенсионеров и пар с детьми

Прибыли в отель перед ужином, заселили сразу же. Комната обычная, немного нам было тесновато (2 взрослых и ребенок 2г). Ребенку уже была поставлена раскладушка (удобная, можно и взрослому спать). "Кровати" было 2, сдвинутых. Как многие пишут-кроватью эту конструкцию назвать сложно. 2 матраса друг на друге. Оооочень мягко, мне было не комфортно. На раскладушке у ребенка,кстати, матрас гораздо лучше. В туалете все исправно,все работает. Кондиционер в комнате есть, у нас на второй день начал глючить. Муж сам его разобрал, как оказалось до этого уже кто то также пытался его починить (неудачно). В общем, отремонтировали своими силами. Уборка в номере заключалась в докладывании туалетной бумаги. Кровати не заправляли,не пылесосили. Специально не стала смывать зубную пасту с раковины-думаю,посмотрю уберут или нет. Не убрали.

Питание. До Болгарии мы отдыхали в 4 и 5-звездочных отелях,поэтому в этот раз всегда нам чего то не хватало))) может конечно это норма для 3 звезд...не знаю. На завтрак все 7 дней что мы были, из каш была только гречка и какая-то "елда"(не знаю что это,муж сказал похоже на дружбу). Вкусно готовят курицу. Зато с рыбой беда...пересушеная,не вкусная. Ну и каждый день однообразная и выбор небольшой. Пенсионеры были в восторге,а молодежь была разочарована. ))) Из алкоголя понравилось пиво, красное вино очень пьяное, ром не понравился. Муж пил ракию и виски- говорит вполне прилично.

До моря идти близко, дорога не напрягает.

Еще не понравилось поведение персонала...был такой момент: ребенку нашему очень игровая комната понравилась (там нет ничего особенного, он катал там только машинки), и постоянно нас туда вел. Была там девочка аниматор. Подошёл к ней официант, они сначала просто болтали, смеялись, потом начались какие то непонятные "брачные игры", она набирала воду из бассейна и обливала его, он в ответ набирал воду из кулера и обливал ее. Все это происходило на глазах у гостей отеля. Носились вокруг бассейна как лоси. Ребенок наш все это видел,его это забавляло, он пытался на себя обратить внимание, мол типа давайте и я с вами побегаю, а им вообще по барабану, так и скакали вдвоем, никого не замечая

Элина оценила сервисы

питание однообразное
Добавлено 17.09.16 13:18 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Элина (2)