Регистрация: 17.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

Рекомендую отдых семьей с детьми!

Начну по порядку. Прилетели в 9:30 утра. Заселили нас в 12:30, т..к. номер был не готов (хотя заселение в 14:00). Так что уверена, если будет готов номер, вас заселят сразу, либо как нас... по мере готовности) На ресепшине прекрасные улыбчивые девчонки, готовые подсказать, помочь... в общем все как и должно быть! Номер у нас был на 4 этаже, это апартаменты с одной спальней... размеры впечатляют, есть где разгуляться) Мебель, отделка...все очень достойное... теперь по минусам: при заселении пыль не вытиралась вообще (мы люди не гордые, вытерли сами, но осадочек есть), сантехника в принципе в порядке, но душ чуть подтекал... как уже многие писали: полотенца меняли каждый день, одноразовые гель, шампунь, мыло также приносили ежедневно, заправляли кровати плюс каждый день выносили мусор. На этом уборка заканчивается) Также хочу отметить плюсом наличие кухонного блока! Мы им пользовались; подогревали молочко малышке и тд. Электрическая плита, холодильник, вода... все есть, все работает, все чисто! Фена нет, сушилка для белья есть!Вообщем впечатления о номере очень хорошие: большой балкон, красивый вид на зелень, огромные комнаты, хорошая мебель и отделка!

По питанию все отлично! Дочка (1 год и 3 мес) ела с общего стола... всегда был выбор чем ее накормить, что не могло не радовать. По поводу разнообразия... мы изначально понимали куда едем и что это не турецкий шведский стол, НО выбор есть и хороший! Самое главное, что все вкусное и свежее!

Море... до моря шли 15 минут с коляской... абсолютно не напрягало... Более важным критерием был для нас это спокойный не шумный отель, чтобы дочка могла поспать днем и выспаться ночью! Поэтому отели на набережной даже не рассматривались. Набережная очень красивая!

Ну и напоследок. Персонал отеля просто супер! Очень доброжелательные!

Отдохнули прекрасно!

цена-качество; просторный светлый номер; еда; персонал
уборка в номерах
Добавлено 17.09.16 13:19 (1 822 символов в тексте)

12:45 29.03.17

Евгения, добрый день. Подскажите, пожалуйста, Апартаменты с 1 спальней - по факту это 2-хкомнатный номер? На диване возможно полноценно спать взрослому человеку? И вообще, по развлечениям в этом районе, есть чем занять ребенка 4-5 лет по Вашему мнению? Заранее благодарю

19:00 19.04.17

Добрый день. Подскажите, анимация есть в отеле?

Все отзывы Евгения (1)