Регистрация: 25.05.15
Читательский охват: 19011
сентябре 2016
04.09.16 - 16.09.16

без питания

отличный отель для бюджетного отдыха

Перед прибытием изучила все отзывы. Очень хотела в старый корпус, тот что ближе к морю. Писала письмо в отель, просила туроператора указать в комментариях к бронированию, но туроператор сэкономил видимо на нашей семье и нас заселили в самый дальний от моря корпус отеля.

Управляет отелем семейная пара, на ресепшене всегда пусто. Как и писали в ранних отзывах они все круглосуточно в баре-ресторане отеля. т.е. по приезду за ними нужно идти.

Трансфер (если автобус) к отелю не подъезжает. Останавливается чуть выше у дороги (идти 2 минуты)

Все экскурсионные автобусы так же.

Всех кто с детьми как я поняла всегда селят на первый этаж в целях безопасности.

Номера располагаются в разные стороны. (см. фото)

Есть те что с видом на сад, есть на задний двор, есть на бассейн, есть на лестницу из ресепшена, есть на море, есть на горы.

Те что на задний двор - очень душно - не продуваются почти.

Если в вашем номере есть форточка (маленькое круглое окно) то вам очень повезло - ночью вам не придется включать кондей или мучатся от духоты. Мой муж очень боялся что либо кто-нибудь залезет, либо ребенок спросонья выйдет через открытый балкон на улицу (а там бассейн)

Кондиционер в нашем номере был грязный.

Вход на территорию отеля свободный абсолютно. Дверей на территорию или чего-то подобного нет. Сама лично ночью выгоняла пьяную компанию французов которые решили пофоткаться в нашем бассейне с воплями и прыжками бомбочкой. Спасибо что не в детском)))) Спасибо что не тошнило и спасибо что извинились и сразу ушли.

В бассейн каждый вечер после 19:00 сыпят хлорку.

Слышимость в отеле великолепная)))))) Никто и ничего не утаит)))))

Товарищи отдыхающие - не смывайте ночью воду в унитазе, пожалуйста)))) Смойте ее утром)))) Дайте другим поспать)))

Звук будто мимо тебя проезжает машина - меня первые дни очень пугал.

Все номера оборудованы мини-кухней. Набор минимальной посуды есть. Губок, тряпок, салфеток, средств для мытья и уборки нет.

Убираются каждый день (выносят мусор, застилают постель и при необходимости моют пол)

Белье и полотенца меняют раз в 2-3 дня.

Хваленые в ранних отзывах душевые кабины в дальних корпусах - в наем номере (119) работала только лейка (обычный душ), а верхний душ очень сильно тек и брызгал и вся комната и полотенца и унитаз и все-все было в воде.

До пляжа идти минут 5. Почти весь пляж заставлен плотно платными лежаками.

Лежаки отеля ностос - 7 евро (2 лежака и зонт)

Далее если идти вправо то от каждой таверны свои лежаки и цены снижаются - 6, 5 евро. Там где пляж Ливада есть бесплатные лежаки (те что с соломенными зонтиками) вай-фай на том пляже тоже бесплатный.

В отеле есть бесплатный вай-фай, при открытой балконной двери ловит в номере, но количества отдыхающих не тянет. Так что запаситесь терпением)))) придется сто раз переподключать )))

рядом с отелем (ближайший) туристическое агенство там все экскурсии в среднем дешевле на 5-10 евро (потому что не на виду)

Катались на квадроциклах по горам от отеля (ряом с рестораном стоит рекламный квадроцикл) очень понравилось. Стоит того.

Цены: 1 человек 60-65 евро, 2 человека на 1 машине 100 евро, 2 человека и две машины 130 евро.

Справа в конце пляжа есть пятачок где можно на полотенцах прилечь на песок и не покупать лежаки.

Куча таверн и магазинов. Две небольших детских площадки (одна рядом с рестораном отеля, другая в таверне горгона)

Управляющие если честно (как и большинство греков) очень ленивые))) Вышибло пробки - им пофиг)))) Еще что-то - им тоже и без вас весело))))

Кстати о пробках - утюг использовать только если выключено все остальное))))

От отеля ожидала тишины, так как деревня небольшая (в предыдущей поездке было очень тихо и мне очень понравилось) Тут оказалось слишком утомительно.

Море отличное. Пляжи чистые. Лежаки чистые. Рядом с отелем куча водных развлечений.

В отеле есть завтраки (видела со стороны) что-то типа мини шведский стол. Не пробовала - не знаю.

Весь персонал улыбчивый и добрый. Управляющие по русски не говорят.

Попробую показать с помощью фото расположение номеров и виды из них.

Все номера внутри одинаковые. Мебель хорошая. Телевизор, фен есть. Шкафы-тумбочки хватает.

Если есть вопросы - пишите.

чистота стоимость расположение красивый вид на горы
грязный кондиционер нет тишины
Добавлено 17.09.16 15:14 (4 186 символов в тексте)

12:46 21.09.16

Пардон,но до моря 1 минута или 60-70 метров от 2 корпуса

15:12 21.09.16

От нового корпуса 3 минуты, от старого (того что ближе к пляжу) 1 минута.

15:13 21.09.16

Время зависит от того кто вы и с кем отдыхаете))) одна я за минуту могу дойти - быстрым шагом, но с сыном шли минут 10)))))

12:22 22.09.16

А зачем оставлено несколько отзывов, и ещё с разными оценками...

12:28 22.09.16

изначально поставила тройки, но потом подумала, что все-таки четверку и отредактировала отзыв. и еще сайт заглючил из-за большого количества фотографий и он три раза опубликовал мой отзыв.

12:30 22.09.16

один раз без фото, второй раз с фото и третий раз с исправленной оценкой.

16:22 22.09.16

Анна, здравствуйте! Мы летим в Ностос через 1,5 недели. Подскажите, пожалуйста, цены на питание в тавернах. Сколько в среднем стоит обед/ужин на 2 взрослых и 1 ребенка? Первый раз летим без питания, переживаем))) Спасибо!

17:38 22.09.16

в тавернах в среднем 2 взрослых и ребенок 35-40 евро. Зависит от вашего аппетита и от расположения самой таверны. Салат греческий 4-8 евро, мусака (запеканка с мясом) 7-10 евро. Выгодно брать микс гриль мясной - много мяса на выходе. НО! Вся пища в тавернах жаренная. Супы из бульонных кубиков (гадость) Поэтому выгоднее и вкуснее готовить самим. Замороженная рыба и охлажденное мясо есть в супермаркете " у Максима" (название только на греческом точно не помню, но очень похоже)))) Это если идти из отеля направо в горку и снова направо по дороге идти минут 10 не сворачивая с автомобильной дороге увидите. Фрукты в супермаркетах не очень.... нужно поискать

18:01 22.09.16

Спасибо большое Вам!

18:37 22.09.16

Огромное спасибо за Ваши фотографии!!! Это же какой труд нужно было проделать для других! Анна - Вы молодец!

13:30 23.09.16

спасибо! Очень приятно!

16:01 25.05.19

Добрый день! А где больше понравилось в Nostos или в Niros?

10:08 29.05.19

Определенно если выбирать я бы вернулась в Нирос. Там было тише и спокойнее, и море чище, и народ вежливый, и рядом местные живут - колоритненько ))

Все отзывы Анна Носова (26)