Регистрация: 15.06.12
Читательский охват: 2044
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16

Тихий спокойный отель

Отдыхали вдвоем с женой в данном отеле в августе 2016г. Впечатления только положительные, начиная с размещения и до самого отъезда. Искали спокойный отель без шумных анимаций, детской беготни, на берегу моря. Отель "Залив королевы", если в переводе на русский язык, полностью оправдал надежды. Разместили достаточно быстро, номер просторный, с видом на парковку, но это не напрягало. При размещении был на выбор номер с видом на море с доплатой 8 евро в день, но нас вполне устроил наш номер, тем более он просторнее. Отель живет своей размеренной жизнью, никто не пристает к тебе с предложениями различных услуг (как было в Египте и Тунисе). Все таки это мини Европа. Питание, как и было написано ранее, с европейскими завтраками и шикарными ужинами. Обед нам не требовался. Море практически каждый день было неспокойным, любителям покачаться на волнах самое то. Только будьте осторожнее, волной может отбросить на большие камни на дне. Загорали на лежаках отеля на газоне бесплатно,всегда были свободные места, если выйти пораньше. Уборка в номере в основном заключалась в выносе мусора и смене грязных полотенец. Купили электропереходник, оказался не нужен, в комнате установлены евророзетки, и что важно, розетки USB для зарядки телефонов. Холодильника в номере нет, можно взять за допплату. Я приспособился охлаждать напитки, привязывая их к решетки кондиционера (мы же русские люди, найдем выход). Территория отеля небольшая, с растущими мандаринами и гранатами. Недалеко от отеля, по дороге направо, есть относительно недорогой магазинчик, закупались там продуктами на обед и сувенирами. Контингент отдыхающих, в основном, англичане, причем не лучшая их часть. Эдакие расписные "под хохлому" дяденьки и тетеньки без комплексов. Русские на их фоне не так заметны. Пару раз ездили в Пафос, ужинали в ресторанчике "Santa Marina" .Как оказалось, один из самых дешевых ресторанов в Пафосе с русскоговорящим персоналом. Пробовали местные деликатесы рыбное мезе и мусаку, все очень вкусно. Ездили на обзорную экскурсию по Пафосу, с посещением места рождения Афродиты, археологического парка и местных церквей. Это все можно посетить индивидуально на автобусе, и, главное, дешевле. Лучше взять морской круиз в Голубую лагуну. Во общем, отелем довольны и вернулись бы сюда еще раз.

расположение питание номер
уборка в номере
Добавлено 17.09.16 16:05 (2 304 символов в тексте)