Регистрация: 07.07.15

сентябре 2016
07.09.16 - 15.09.16

Отдыхали семьей в этом отеле уже второй год подряд. Очень...

Отдыхали семьей в этом отеле уже второй год подряд. Очень ждали когда вновь откроют Турцию, и полетели снова отдыхать в Кристал.

И не пожалели!!! По прилету нас ждал приятный сюрприз- трансфер встречал нас индивидуально на легковом автомобиле и быстро доставил в отель. Разместили нас быстро, в течении часа, несмотря на ранний приезд ( в 10 часов).

В общем, отель не изменился.

По питанию- еда разнообразная, есть что выбрать: и мясо, и рыба, и ребенка ( 5 лет) есть чем накормить. Сервис в ресторане достойный.

Анимация- изменился состав, изменилась программа, стало скучновато на вечерних шоу, как детских, так и для взрослых. Девочки аниматоры на детских программах вообще выглядели уставшими, замученными, с натянутыми улыбками.Одна из аниматоров, по имени Надя, даже в дискуссии со мной нахамила мне, ранее с там поведением не встречались. Как плюс- появилась развлекательная программа на бассейне ( батуты и шоу).

Погода была отличная, все дни солнечные.

Номер вновь брали Family, но только с видом не на море, а в сад, и ни разу не пожалели: две просторные комнаты, окна выходили с видом на главный вход, вокруг зелень и не мешала музыка со стороны пляжа. Номер убирали хорошо, без претензий.

Единственное, с чем нам не повезло, так это с составом отдыхающих: в связи с приближающимся праздником Байрамом- большинство отдыхающих в отеле (процентов 80) -это турки, я не националист, но мы так устали от громких разговоров, криков, общего настроения в отеле, тишины не было даже в номере ( слышно было как кричат в соседнем номере турки).

Обязательно вновь поедем в этот отель, вот только будем выбирать даты, не совпадающие с местными праздниками.

питание сервис
анимация
Добавлено 17.09.16 18:34 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Alena Zakharova (4)