Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
16.09.16 - 17.09.16

нормально

Мы сейчас в отели отдыхаем , были в разных 3 тройках но эта проигрывает, первый раз номер без чайника попросили на ресепшен за 16 дней 1600 бат, пошли в магазин купили за 350 без чая не можем.Заселили быстро номер убирают нормально . Полотенце повещать не куда полотенце сушитель ржавый весь , завтраки с голоду не умрешь но очень очень скромные. Номер у нас большой претензий нет .Но если сравнивать с другими отелями в которых были этот проигрывает а были в отели Мираж и Patong Lodge 3* тоже Патонг в них лучше. Но особых претензий нет - чисто уютно персонал улыбчивый и отзывчивый случайно захлопнула сейф сразу пришли на помощь.К стати в номерах сейф есть, интернет работает хорошо в номере, при заселение сразу дали пароль. До моря мне кажется далековато. Цены на массаж дешевле чем в центре. Рынок не далеко от отеля с фруктами и едой цены тоже дешевле чем в центре.Отдыхать будем до октября.Если у кого вопросы спрашивайте.И еще о погоде мы уже здесь 7 дней и идут дожди не прекращаясь не сезон.

Ирина оценила сервисы

плохие завтраки
Добавлено 17.09.16 19:35 (1 006 символов в тексте)

11:39 22.09.16

Были в этом отеле. Устраивало все. На мелочи не обращайте внимание. Рынок за отелем интересный. Питались в кафе Марусе через дорогу.

12:31 22.09.16

мы стараемся не обращать внимание в Тае 7 раз но этот отель самый худший, но жить можно мы же приехали не в отели седеть.
Но в этот отель уже не когда не вернемся.

Все отзывы Ирина (5)