Регистрация: 17.09.16
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

3.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Сиере, с мужем и друзьями... Первое впечатление...

Отдыхали в Сиере, с мужем и друзьями...

Первое впечатление от посещения данного "курорта" остались самими яркими, по приезду нам сообщили, что столовая не работает и вы можете посетить "кафе Чино", и тут то мы никак не ожидали подвоха, хорошо хоть друзья уже отдыхали в отеле неделю и ждали нашего приезда и провели нас к сему заведению. Мы подошли туда нам дали меню, сразу сделали заказ.. и ждали мы его ровно 1,5 часа, причем не заказывали "Фламбе" и "Крутон", а только то то было в меню рис с кальмаром и и шашлык ассорти.

И пока мы ждали, официанты "Чино" в течении 5 мин. принимали заказы у своего коренного населения и все выносили, а мы неугодные, причем не повезло так не только нам...

Если считать уборкой номера, то что меняли полотенца, ставили воду и шампуньку, тогда, да, убирали но не мыли пол и не подметали...

Завтраки, ну есть на протяжении недели одну яичницу, хорошо что нас не посыпало, конечно там было наложено полно еды, но вы ее пробовали?? Огурцы деревянные, помидорки ни какие, и куча чего-то непонятного, странно пахнущего и не очень на вид.

На обед, уже появлялся выбор, можно набрать полную тарелку всего по немножко,и попробовать всего и оставить больше половины, причем мы любим в обед кушать суп, но, была только бурда, которая по разному называлась.

Ужин же у нас проходил в ресторане Акуна Матата, хоть там можно было ПОЖРАТЬ, и отвести душеньку, и увидеть все таки за что ты заплатил деньги там действительно и сервис и еда все на уровне, особенно рекомендую суп с креветками.

Да, при заселении вам выдают ваучер, на игру в бильярд, поход в боулинг, каток, спа и 15 мин массажа, игру в теннис и... это все только хорошо звучит, вы видели этот стол для бильярда?? Там же ножка сломана и хоть как играй, все летят шары не туда... Запись на теннис предварительно, но... там проходит турнир и вам скажут извините.

Хм, и еще есть важный момент, вашей жене может предложить забрать к вам домой понравившиеся вам полотенчики и халаты, всего лишь за танец под музыку.

Да в Сиере есть и плюсы в том что есть хорошие бармены и повара на пляже которые хотя бы входят в ваше положение)

Оксана оценил сервисы

опрятная територия бармен мина ресторан акуна матата английский паб
уборка в номере персонал еда ресторан отеля кафе чино
Добавлено 17.09.16 21:52 (2 124 символов в тексте)

14:21 19.09.16

Дорогой Гость,

Примите наши самые теплые пожелания от Sierra Resort, Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать отзыв относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями,

00:48 26.09.16

Не совсем понятно про халаты и полотенца,впервые такую несуразицу слышу

11:48 28.09.16

Оксана,мне очень стыдно,что наши родные Украинцы могут писать такой такой нелепый ,бессмысленный и обманчивый отзыв (я пару раз смотрела не ошиблась ли я ,что Вы из Харькова).Позор Вам !!Целую неделю есть прекрасную еду ,пить,отдыхать,наслаждаться морем и услугами (содержать такой отель - адский труд) ,а потом вот так себя вести. Отель прекрасный ,даже не смотря на незначительные минуса.Еще раз позор таким отдыхающим ,сидите дома или отдыхайте в Крыму ,Вам именно туда к своим ,там все себя так ведут!!!

18:05 28.09.16

Оксаночка, не позорьте Украину подобными отзывами. И ещё, на заметку, жрут - свиньи, девушки - кушают.

11:55 30.09.16

Простите а как мы себя там вели?? Вы видели??
Мы не мусорили, ничего не ломали и не грубили. Но по факту, это мое личное мнение об отеле. и отдыху в нем. И насколько Вы знаете у нас свободная страна и КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение

11:58 30.09.16

Согласна, написано без конкретики. Что бы вы сделали и как бы Вы написали, если вам уборщик номера, предагает вам, станцевать ему стриптиз, а за это вы можете забрать с номера халаты и полотенца..

07:58 02.10.16

Был дважды в этом отеле. Без стриптиза можно взять и полотенца и халаты . Смотря как себя поведёшь .

23:41 16.10.16

Всем добрый вечер! Мы 8 раз были в Сиерре, последний раз в июне 2016 21 день. Никогда никто из обслуги ничего подобного не предлагал. А халаты дают просто так. Кстати весь обслуживающий персонал очень корректно ведёт себя с отдыхающими. Не хочу Вас Обидеть но наверно вы дали повод для этого. Кстати мы тоже из Харькова и в Сиерре всегда все было отлично. И снова туда собираемся зимой.полностью согласна с Юрием как себя поведёшь!!!

23:48 16.10.16

По поводу того что местным все давали вне очереди тоже бред. Возможно местные покупали за деньги и поэтому выносили еду. До 21 бесплатно, а после можно было купить и тоже забрать в номер. Мы несколько раз покупали шаурму и уносили с собой в номер. Мой совет не пишите то о чем не знаете.

12:59 17.10.16

Почитал отзыв и почти прослезился. Интересно почему за 900-1000$ люди хотят сервиса и еды Савоя или 4 Сезонов? Не спорю, питание по сравнению с прошлыми разами ухудшилось, но оно нормальное и каждый день что-то новое. И если на завтрак вы у себя дома привыкли кушать мясо с мясом, а не правильно питаться, то вам однозначно не сюда...

20:00 23.11.16

Наташа, удивляет Ваша сдержанность, корректность и великодушие при написании комментариев
на заведомо наглые заказные отзывы. Наверное, это возможно, потому что Вы - турист, а не турагент. А я даже не берусь комментировать. А то не сдержусь, ещё забанят. Но этой "дамочке" (если это, конечно, дамочка) уже ответили Татьяна и Elviniika. Так что понятно, как наши люди это поняли - позорит Оксана Украину.

Все отзывы Оксана (1)