АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2039
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Сиере, с мужем и друзьями... Первое впечатление...

Отдыхали в Сиере, с мужем и друзьями...

Первое впечатление от посещения данного "курорта" остались самими яркими, по приезду нам сообщили, что столовая не работает и вы можете посетить "кафе Чино", и тут то мы никак не ожидали подвоха, хорошо хоть друзья уже отдыхали в отеле неделю и ждали нашего приезда и провели нас к сему заведению. Мы подошли туда нам дали меню, сразу сделали заказ.. и ждали мы его ровно 1,5 часа, причем не заказывали "Фламбе" и "Крутон", а только то то было в меню рис с кальмаром и и шашлык ассорти.

И пока мы ждали, официанты "Чино" в течении 5 мин. принимали заказы у своего коренного населения и все выносили, а мы неугодные, причем не повезло так не только нам...

Если считать уборкой номера, то что меняли полотенца, ставили воду и шампуньку, тогда, да, убирали но не мыли пол и не подметали...

Завтраки, ну есть на протяжении недели одну яичницу, хорошо что нас не посыпало, конечно там было наложено полно еды, но вы ее пробовали?? Огурцы деревянные, помидорки ни какие, и куча чего-то непонятного, странно пахнущего и не очень на вид.

На обед, уже появлялся выбор, можно набрать полную тарелку всего по немножко,и попробовать всего и оставить больше половины, причем мы любим в обед кушать суп, но, была только бурда, которая по разному называлась.

Ужин же у нас проходил в ресторане Акуна Матата, хоть там можно было ПОЖРАТЬ, и отвести душеньку, и увидеть все таки за что ты заплатил деньги там действительно и сервис и еда все на уровне, особенно рекомендую суп с креветками.

Да, при заселении вам выдают ваучер, на игру в бильярд, поход в боулинг, каток, спа и 15 мин массажа, игру в теннис и... это все только хорошо звучит, вы видели этот стол для бильярда?? Там же ножка сломана и хоть как играй, все летят шары не туда... Запись на теннис предварительно, но... там проходит турнир и вам скажут извините.

Хм, и еще есть важный момент, вашей жене может предложить забрать к вам домой понравившиеся вам полотенчики и халаты, всего лишь за танец под музыку.

Да в Сиере есть и плюсы в том что есть хорошие бармены и повара на пляже которые хотя бы входят в ваше положение)

Оксана оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
опрятная територия бармен мина ресторан акуна матата английский паб
Минусы отеля
уборка в номере персонал еда ресторан отеля кафе чино
Добавлено 17.09.16 21:52 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 19.09.16

Дорогой Гость,

Примите наши самые теплые пожелания от Sierra Resort, Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать отзыв относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями,

00:48 26.09.16

Не совсем понятно про халаты и полотенца,впервые такую несуразицу слышу

11:48 28.09.16

Оксана,мне очень стыдно,что наши родные Украинцы могут писать такой такой нелепый ,бессмысленный и обманчивый отзыв (я пару раз смотрела не ошиблась ли я ,что Вы из Харькова).Позор Вам !!Целую неделю есть прекрасную еду ,пить,отдыхать,наслаждаться морем и услугами (содержать такой отель - адский труд) ,а потом вот так себя вести. Отель прекрасный ,даже не смотря на незначительные минуса.Еще раз позор таким отдыхающим ,сидите дома или отдыхайте в Крыму ,Вам именно туда к своим ,там все себя так ведут!!!

18:05 28.09.16

Оксаночка, не позорьте Украину подобными отзывами. И ещё, на заметку, жрут - свиньи, девушки - кушают.

11:55 30.09.16

Простите а как мы себя там вели?? Вы видели??
Мы не мусорили, ничего не ломали и не грубили. Но по факту, это мое личное мнение об отеле. и отдыху в нем. И насколько Вы знаете у нас свободная страна и КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение

11:58 30.09.16

Согласна, написано без конкретики. Что бы вы сделали и как бы Вы написали, если вам уборщик номера, предагает вам, станцевать ему стриптиз, а за это вы можете забрать с номера халаты и полотенца..

07:58 02.10.16

Был дважды в этом отеле. Без стриптиза можно взять и полотенца и халаты . Смотря как себя поведёшь .

23:41 16.10.16

Всем добрый вечер! Мы 8 раз были в Сиерре, последний раз в июне 2016 21 день. Никогда никто из обслуги ничего подобного не предлагал. А халаты дают просто так. Кстати весь обслуживающий персонал очень корректно ведёт себя с отдыхающими. Не хочу Вас Обидеть но наверно вы дали повод для этого. Кстати мы тоже из Харькова и в Сиерре всегда все было отлично. И снова туда собираемся зимой.полностью согласна с Юрием как себя поведёшь!!!

23:48 16.10.16

По поводу того что местным все давали вне очереди тоже бред. Возможно местные покупали за деньги и поэтому выносили еду. До 21 бесплатно, а после можно было купить и тоже забрать в номер. Мы несколько раз покупали шаурму и уносили с собой в номер. Мой совет не пишите то о чем не знаете.

12:59 17.10.16

Почитал отзыв и почти прослезился. Интересно почему за 900-1000$ люди хотят сервиса и еды Савоя или 4 Сезонов? Не спорю, питание по сравнению с прошлыми разами ухудшилось, но оно нормальное и каждый день что-то новое. И если на завтрак вы у себя дома привыкли кушать мясо с мясом, а не правильно питаться, то вам однозначно не сюда...

20:00 23.11.16

Наташа, удивляет Ваша сдержанность, корректность и великодушие при написании комментариев
на заведомо наглые заказные отзывы. Наверное, это возможно, потому что Вы - турист, а не турагент. А я даже не берусь комментировать. А то не сдержусь, ещё забанят. Но этой "дамочке" (если это, конечно, дамочка) уже ответили Татьяна и Elviniika. Так что понятно, как наши люди это поняли - позорит Оксана Украину.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)