Регистрация: 18.09.16
августе 2016
26.08.16 - 08.09.16

Семейный

Раньше некогда не оставляла отзывы ,но в этот раз решила . Ездили 26.08.-08.09.2016 г. с мужем и двое наших деток (7 лет и 1,9 ).

Начну с того ,что в автобусе нас предупредили - заселение после 14:00 (в отеле мы были уже 08:00).Младшая переменчиво спала

(самолёт,автобус до отеля час сорок езды) младшая по прибытию в отель спала у меня на руках,нам сказали что номер дадут с 12:00 до 14:00.Номер дали в 12:00. До этого времени мы уже измаялись (((были уставшие ,голодные (я не знала ,что в самолёт нынче ,как в поезд можно брать еду )и т.д..ВЫВОД Готовьте заранее сверху принадлежности для плавания так как возможно долго прийдется ждать и берите с собой кушать .Номер дали маленький (бюджетный ,как и было указано при бронировании ) ,детскую кроватку попросили ,сразу принесли (у них это манеж).Номер нормальный ,(я не из тех ,кто заморачивается по этому поводу )в бунгало ,вот балкон бы по больше ,на балконах есть настенная раздвижная сушка (вещи не успевали высыхать за ночь ) МИНУС ,что нет холодильника (в бунгало он не предусмотрен) сок детям пришлось хранить в холодильнике ,что находится в баре .УБОРКА как не странно хорошая (даже без доллара ) первые 3 дня убирали до 12:00 ,претензий не было .Дочь спала (и мы иногда )))13:30-16:00 в это время мы вешали табличку "Не беспокоить " и это время (видимо график или смена другая ) наш номер должен был убираться но ,как вы поняли ,мы не открывали. В общем за такие 4 дня у нас закончилась и бумага и полотенца и мусор выносили сами .На ресепшене объяснили ситуацию ,полотенца и бумагу принесли как только нам было удобно (21:30), а номер стали убирать до 13:00 .СЕЙФ платный 1$/день.

МОРЕ -это великолепное МОРЕ .

Чистое (после обеда мул из под гальки выходил на ружу(()всегда с волнами.Для самостоятельных хорошо ,а вот с младшей пришлось приспосабливался .Сначала мы на берегу ловили волны (пару раз нас накрыло ),а потом приспособились ))),одевали ей круг и заходили немного дальше где нет волн ,а только покачивает на волнах.ОБУВЬ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ТАРКИ РЕЗИНОВАЯ (тканевая не успевает высыхать ) -ГАЛЬКА.

РЕСТОРАН.Еды достаточно но она однотипная.Из гарнира вермишель ,рис иногда картофель.Мясо -курица ,раза 4-5 была рыба,то что на обед практически все и на ужин.Много овощей и фруктов,ну а для сладкоежек это РАЙ )))).Утром дети ели блины и тосты.Молоко было но комнатной температуры ,овсянку им не запаришь да и не вкусно с таким молоком сухие завтраки ребёнку давать.РОЗВЛЕКАЛОВКА .Нечего особо не скажу так как младшая обязывала быть с ней.Вечером детская дискотека (поочередность песен муж выучил ) а вот для взрослых ,были мы пару раз ,понравилось .Был танец живота ,акробаты,конкурс пар и сами ставят камеди шоу .ОТЕЛЬ.При выборе отеля учитывали потребности детей.Территория зелёная ,много тени (а так же мест для красивых фото) компактная ,вход в море с пляжа ,две небольшие Горки (это для старшего было ),детская площадка ,персонал приветлив.Ездили мои мужчины на 2 экскурсии Рафтинг и Джип-сафари ,так как муж у меня байдарочник то от рафтинга был в восторге ,а от Джип -пасивный.Когда-то я ездила Помукале ,не советую ,долго 5 часов ,утомительно не стоит того .Ездили в Аланью ,красиво погулять можно но не с детьми

СОВЕТ .1)Обувь для плавания (в бассейн детям тоже так как стираются подушечки на пальцах);

2)Веревка и прищепки для сушки вещей (ихних 3-х палочек мало ) ;

3)Деньги меняли в магазине через дорогу по курсу 2,85 /1 $ в отеле и у гида 2,80 а в обменниках ещё дешевле .Там же в первом магазине (где цены указаны в лирах и товар идёт через кассовый аппарат ) покупали детям сок (0,75 лир.) бананы (младшая их любит а в отеле были раз и то пару десятков) печенье ,пляжную обувь и т.д.

С ДЕТЬМИ И КАК ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА (если сравнивать нет с чем ) ТО ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ .

территория море
однотипное питание
Добавлено 18.09.16 09:51 (3 786 символов в тексте)

00:09 21.09.16

Привет. Что там с интернетом? нету? Дискотека есть внутри? Я 26 сентября туда еду. В Сиде был и не раз. Посмотри на будующее Эмираты Рас аль Хайма Бин маджид. Мне очень понравилось.

00:13 21.09.16

Я не понял. Сиде это песок. Правда есть валуны в море. Валуны есть? Тогда причем тут галька? Магазин продукты, куда идти. Я знаю Чоколи 1 и Чоколи 2. Этот район не очень знаю. Я по Испании Санта Сусана могу подсказать, Дубай, или эмират Рас аль Хайма. Давай делиться.

00:19 21.09.16

Спасибо за отзыв. Сам все проверю 26 сентября. Если Вас что то интерисует по другим странам. Спрашивайте.

13:15 29.09.16

Добрый день! Как обстановка в отеле с кишечной инфекцией? Правда или нет что закрывают на карантин?

12:57 03.10.16

Его так и не закрыли. Но отравления есть и продолжаются. У нас в самолете человеку стало плохо. Оказалось с этого отеля. Мы туда зашли всего на 15 минут. Столько нам дали время для принятия решения, селимся, или переселяемся. Это было 25 сентября. Я 02 октября вернулся, так что все верно. Отравления есть.

Все отзывы Tanya (1)