Регистрация: 27.04.13

июле 2016
06.07.16 - 20.07.16

Отель советую, сама с удовольствием вернусь, но минусы у отеля есть.

Отель понравился! Отдыхали с 6 по 20 июля 2016 года с семье – я, муж и дочка. Хочу вернуться туда снова.

Но напишу обо все по порядку.

Отель хороший для людей, которые не едут «ловить блох», а едут наслаждаться отдыхом. «Блохи», к сожалению, там есть, но они совсем небольшие, и совершенно не мешали нам отдыхать.

По порядку.

Мы прилетели в 8 утра, в пол десятого уже были в отеле, но заселение в отеле происходит только в 2 часа, об этом известно было заранее, поэтому это не было сюрпризом, оставили вещи в отеле и пошли гулять.

Отель представляет из себя комплекс из нескольких корпусов – главный корпус считается 4 звезды, остальной это 3. Честно говоря, не знаю за что переплачивают люди, которые отдыхают в 4 звездах, по-моему глобально номера одинаковые. Огромный плюс отеля – это то, что он апартаменты – мы отдыхали на базе завтрак-ужин, обед готовила дома сама.

Что касается номера. Поселили нас в номер с видом на море на 5 этаже. Чудесный уютный номерок, с комнатой- студией. В номере есть все необходимые предметы, номер чистый, аккуратный, без претензий, с кондиционером.

Уборка была ежедневная, за 2 недели отдыха постель меняли 4 раза – полотенца меняют через день.

Теперь о питании. Не могу понять почему все так ненавистно пишут о еде в этом отеле, если вы хотите «обжираться» - то в этот отель ехать совершенно не надо, если вы хотите был сытыми и вкусно поевшими, но без излишеств – то это для вас. Еда была вся вкусная, свежая, мы отдыхали с мужем и маленьким ребенком – ребенок до сих пор вспоминает некоторые блюда оттуда и просит, чтобы я ей готовила – привезла рецепты. Каждый день были мясо, рыба, курица, овощи, гарниры, суп был только таратор – но лично мне он очень понравился, и я с огромным удовольствием ела именно его, еда не жирная, вполне диетическая, из фруктов – яблоки, апельсины, сливы, персики, абрикосы, груши, напитки в любом количестве и на завтрак и на ужин, завтраки стандартные европейские.

Самый главный плюс этого отеля – это его месторасположения – специально засекла по часам – до пляжа из номера идти ровно 4 минуты, отель стоит у приморского сквера, с прекрасным живописным видом на море, детскими площаками, аллеями и скамейками. до старого города 10 минут, до нового, тоже 10 минут. Отель стоит как бы на соединении старого и нового города, очень уютном и спокойном месте. Рядом есть супермаркет.

На территории отеля несколько бассейнов, а выйти из отеля можно как на сторону моря, так и на торговую улицу. 50% отеля отдано частымн аппартаментам, но в Болгарии так принято, обратила внимание, что многие отели состоят из номеров для туристов и частных квартир.

Теперь о нескольких минусах, которые все-таки были.

1) Рваное постельное белье. Два раза нам достался пододеяльник с небольшими дырками с краю – это не критично, но все-таки неприятно. Не понимаю, зачем отель портит себе репутацию такой мелочью.

2) В первый день приезда не работал телевизор, починили только через день, и то ходила несколько раз на ресепшн. Мы приехали на море, а не смотреть телевизор, поэтому восприняли эту ситуацию с позитивом.

3) Последние три дня не работал лифт, лифтеров вызвали сразу как сломался, но они почему-то за три последние дня там так и не пришли, было неприятно спускаться с тяжелым чемоданом с 5 этажа.

4) Сервис отеля – оставляет желать лучшего, не очень приветливый персонал на респешене, не хамят, но и какой-то открытости и улыбок нет, ощущение, что просто продавцы в магазине, считаю, что это неправильно для отела уровня 4 звезды.

Вобщем вышеперечисленные минусы совершенно не испортили впечатления, отдохнули замечательно, цена отеля и качество вообщем-то близки, и если ваш бюджет не может позволить себе что-то большее, отель вас нисколько не расстроит. В целом советую Vigo людям с адекватными требованиями.

Будут вопросы – пишите, с удовольствием отвечу.

расположение питание размещение
сервис отношение
Добавлено 18.09.16 13:08 (3 865 символов в тексте)
Все отзывы Trisha97 Rodionova (7)