Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 18.09.16

Не стоит сюда ехать с ребенком!!!

Во первых: Нет тут никакого детского питания, одна несчастная каша из макарон.

Мы не могли ничем своего ребенка накормить!

Во вторых, очень много народа и детей и каждый третий с соплями и с ангиной!

Поймали от кого то вирус и мучались с ребенком бедным.

Все кашляют, чихают. Врача ждали 4 часа.

В аптеках местных туристов разводят на деньги .

Зачеркивают цены на упаковке и ставят свои от фонаря. То что стоит 3 евро продают за 20.

Есть в деревне Фелираки одна единственная аптека государственная рядом с памятником бронзовым какому то мужику. Там вас не обманут.

Отель пошарпаный и старый, в номерах ужасные ванные и санузлы.

Если хотите проверить то вперед сюда.

Не верьте никому кто пишет про отель хорошее, видимо эти люди кроме этого ничего не видели.

Питание более менее можно выбрать что то для себя по вкусу но с трудом.

Убираются в номерах каждый день, но плохо.

Анимация просто ужас! Ощущение что набрали на улице каких то ребят и сказали делайте все что придет в голову))) Херня полная.

Море чистое, пляж галька очень острая, ходить тудно босиком.

Интернет отсутствует . Вай фай платный 35 евро в неделю и ловит только в холе Возле ресепшн.

В номерах после того как кто то сходил по нужде, сразу же запах идёт в номер, потому что в номере щели в дверях и гуляют ужасные сквозняки, кондиционер не включайте заболеете пневмонией, из тут со дня открытия отеля наверно не чистили.

Оно вам нужно сами подумайте?!!

море чистое.
еда вай фай уборка вирусы много людей сквозняки в номерах
Добавлено 18.09.16 13:58 (1 439 символов в тексте)

14:48 05.10.16

А в Вашем понимании детское питание это протертые пюре? Для ребенка старше 1 года, там всегда можно найти покушать, а если младше надо возить с собой. Вы хотите ехать в отель с детскими развлечениями и чтоб там не было детей? Питание находили с трудом? Может просто Ваши вкусовые пристрастия сильно отличаются от большинства? А то что врача ждали, это вообще страховая отвечает. Отель, конечно, не свежачок, но обшарпанным тоже назвать нельзя.

17:57 07.10.16

Ростислав, понятно почему у вас такой негативный отзыв, у вас заболел ребенок и весь отдых пошел на смарку.

08:48 25.01.17

А я читаю все хорошие отзывы и удивлюсь, кому там могло понравиться... Это был самый ужасный отель в моей жизни (огромный муравейник, ресторан называть рестораном смешно.... толпы просто толпы...) Мне в отеле не понравилось ничего.

Все отзывы Ростислав (1)