Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

1.7

Полный отстой!!!!

Ездили с корал тревел. Уральские авиалинии вообще не впечатлили, но главное еще было впереди.Встречающая сторона - молодая девочка (черное каре и голубые глаза) - полное хамло! отчитывала не выспавшихся за ночь людей за то, что те ей не улыбались и хором не поприветствовали (а у самой рожа была как будто сейчас сдохнет от скуки). Привезли в отель. В холле отеля, как потом выяснилось и на всей его территории отсутствуют кондиционеры. Духотища везде ужасная. Пока сидишь вечером 5-10 минут в вай-фае, весь обливаешься в три ручья. Вай-фай отдельная тема. Стоит 10 баксов за 7 дн. Но работает оч плохо. Оч часто ходишь на ресепшн, чтоб они сделали что-нибудь с этим (как попрошайка бегаешь за свои деньги!). В номере кондер не работал вообще - ходили говорили на ресепшн - обещали починить, но толку никакого вообще!!!! потом полетел холодильник в номере (даже прохладной воды не организовать!). Если кто-то расчитывает умываться холодненькой водичкой - то она в холодном кране идет теплая. Гиды от Корал - Риад - интересуется только теми туристами, которые хотят брать экскурсии. Решать ваши проблемы с невозможностью поспать вечером и хреновым вай-фаем ему совершенно не интересно, как и рассматривать возможно переселения в др отель тоже. Столовка - отдельная тема. Пришли первый раз на завтра - ни тарелок, ни стаканов....ни приборов. пошли не ресепшн - куда-то позвонил, идите говорит, все есть уже. Пришли - ничего нет. Потом принесли, но постоянно дикие очереди за чашками, омлетом и яичницей, блинами, кофе стремный, чай - пойло безвкусное совершенно.. Так каждый день поиски приборов (в тч идешь в итоге копаешься у официантов в ящиках), идешь выбираешь себе стол - иногда сам его убираешь и стелешь чистую скатерть (если вы не пришли к самому началу приема еды, не надейтесь найти чистый стол!!!). Дальше по списку - тарелки, чашки, еда...Предпоследний день на завтрак дали тухлые помидоры (весь день просидели в толчке, в самолете подташнивало - хорошо и линекс, и фильтрум были с собой везде!) еще советую виски немного вечером - там дубильные вещества, работают типа адсорбента (пхохо моют посуду!!!). Аниматоров вообще никак не воспринимали - каждый день одно и тоже. Бабулькам и детям, думаю, здорово, а молодежи - скучновато. Песни все одни и те же. Вообще, основное впечатление, что в Тунисе любят французов и немцев. Русских - не очень на самом деле! Постоянные крики - Эй, давай, Раша, пасматри! Давай, пасматри! Отношение туроператоров такое как будто привезли скот и он схавает все, что ему подадут. Вопросы никакие не решаются, задача - впарить что-нибудь еще! Если не впаривается больше ничего, то пошли на х...Понравилось очень море, которое потом из-за шторма стало кашей из водорослей, песка и мусора (штормило последние 2 дня). Тухли в бассейне. Прилетели домой - почти землю в Пулково целовали! так классно - свежий воздух!

море и то не всегда
все остальное
Добавлено 18.09.16 19:19 (2 856 символов в тексте)

22:35 19.09.16

Все правда. То же впечатление. Были 7 дней. И после третьего ребенок сказал:" Еще 4 дня отбыть!" Домой - как на праздник!!!

09:43 20.09.16

Первый раз возникло желание оставлять отзывы и хоть что-ниб сделать, чтоб люди не ездили вообще в такие места

10:25 20.09.16

То же желание.) Т.к. сами выбрали по восторженным отзывам. И были сильно удивлены: как можно все это называть раем?

10:40 20.09.16

У меня вообще ощущение, что восторженные отзывы пишут менеджеры туроператоров

11:57 23.09.16

Были в этом отеле с 11 по 20 сентября, мой восторженный отзыв пока проверяется. Мне его никто не заказывал. Были семьёй с годовалым ребенком и с бабушкой и дедушкой. Брали симку местную, поэтому не сидели на рецепции и не ловили вай фай, и да и когда там сидели, что-то потом не обливались, в номере кондер хорошо работал, ночью даже мерзли.
Да и в столовой особо не стояли и не ждали, все довольно быстро приносили, если не было плоских тарелок, брали глубокие, вместо стаканов чашки и тд. И столы с чистыми скатертями вмегда были. Но мы ходили не к самому открытию. Вот детские стульчики сами протирали, но это не проблема.
Вот честно, нам все понравилось. Может восприятие другое.

16:08 23.09.16

Я только рада за людей, если им удалось хорошо отдохнуть. Но для меня Африка - закрытая тема!

Все отзывы Виктория (2)