Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
29.08.16 - 05.09.16

Начитавшись отзывов, все же решили взять отель Slovenka...

Начитавшись отзывов, все же решили взять отель Slovenka Plaza 4 звезды. Отдыхали втроем с 29.08 по 05.09.16. Прилетели в Подгорицу примерно в районе 9 часов утра. Встреча Библио-глобус без нареканий. Единственное, что от Тивата добираться до Будвы значительно быстрее, но билеты были только до Подгорицы, поэтому до отеля на автобусе ещё часа полтора, развозя всех по побережью, наш отель был последним. Заселение в 14, но на ресепшене улыбчивый черногорец) сразу выдал нам ключ от номера вилла Камелия 2251, т.е.в 11 утра. Чемоданы погрузили в маленькую машинку, которая разъезжает по территории отеля, так как она очень большая.

Пока ехали, думали, что мы очень далеко от ресепшен, потом оказалось, что в принципе все в шаговой доступности. Вилла прелестная, номер отличный, большой холл и две комнаты, отдыхала с сестрой и подругой, поэтому размещение очень понравилось. Кондиционеры работают, окна со ставнями, а главное очень большая терраса со столиком и стульчиками, где можно в любое время просто посидеть на воздухе, ну и сушить купальники, что тоже немаловажно, видели, что в некоторых номерах купальники сушат в открытых окнах. Заказывали номер с балконом, а тут целая терраса!

Море рядом, да народу много, но лежаки свободные всегда есть, брали на троих четыре лежака с зонтиками-10 евро на целый день, только нужно оставить полотенце. Битком там, где без лежаков, на полотенцах и на гальке не очень комфортно). Море чистейшее, но, к сожалению, в это время было достаточно прохладным, ну это на мой вкус)). Вход нормальный, никакие тапочки не понадобились.

Территория отеля большая и очень зелёная, ухоженная. Много магазинчиков и кафе. Недалеко от отеля рынок, ну и до старого города минут 20-25 неспешным шагом.

Море чистое, а вот вокруг иногда бывает не очень, но тут виноваты мы сами, никто не мешает дойти до урны и выбросить окурок, но чего проще закопать его в песок(

Черногорцы доброжелательны и отзывчивы!

Почитав отзывы, думали, что с едой в отеле проблема, брали только завтраки. Не знаю, может быть все наши люди, которые пишут отзывы об отелях 3-4 звезды, родились с серебряной ложкой во рту)), ну да не Турция, это точно, но для Европы вполне себе прилично, есть с чем сравнивать. Может быть из минусов мало фруктов, но фрукты продаются везде, так что можно купить. И ещё мне не хваталогеркулесовой каши, но семь дней можно и без овсянки))

А в общем семь дней, конечно же, маловато, берите дней 10.Были на рыбалке, потом ели пойманного золотого тунца, объедение)

Бассейн очень приличный, правда, небольшой. Лежаков маловато, шезлонгов достаточно. В принципе всем хватало.

Были и на пляже могрен, не понравилось, далековато по жаре , 2 лежака 15 евро, народу тьма(

Ходили и в Бечечи, были там лет десять назад, хотелось посмотреть, да там песок, но в основном пляж, в Будве как-то поживее. Симпатичный тунель по дороге, идти минут 10-15, можно посетить маленькую часовенку на горе.

Уборка в номерах, хотелось бы получше, горничная не доливала шампунь в дозатор, шампунь отвратительный, так что берите с собой или покупайте на месте.

но самое главное берите с собой хорошее настроение!!!

ухоженная территория хороший трёхместный номер приличный бассейн завтраки сейф
уборка плохой шампунь отсутствие мыла и геля
Добавлено 18.09.16 20:35 (3 156 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)