Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Это худший отель "5 звезд"

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в сентябре 2016г., заплатили 1350 долларов за 11 ночей, думали ну всё наконец отпуск, хороший отель, море, пляж. Разочарование наступило как только переступили через порог отеля - пол грязный, старая мебель, на рецепшине стол липкий. Описывать можно многое, я напишу коротко - люди не вздумайте отдыхать в этом отеле! Размещение было долгое, номер выходил на море многие подумают вот повезло. Нет! Весь день и практически всю ночь играла турецкая музыка, она не просто играла фоном, она орала что есть мочи. На мою просьбу в 02.30 часа ночи убавить немного музыку, обслуживающий персонал включал игнор и так все 11 ночей. Убирали в номере не каждый день, раковину и унитаз мыли тогда, когда я указывала, не всегда были чистые полотенца (мне отвечали-извините пока всё в стирке), вода тоже не каждый день. Еда однообразная, коктейлей нет вообще, один день не было даже пива (на минуточку -это 5 звезд). Обслуживающий персонал делает вид, что ничего не понимает. Но когда приехали отдыхать турки на свой 3-х дневный праздник Курбан-Байрам весь персонал "облизовал" их с ног до головы. Никакого ультра всё включено и аля-карт заявленного в отеле не было! Мы не первый раз отдыхаем в Турции, но после такого сервиса в Турцию не хочется ехать совсем.

Забыла добавить анимация на уровне конкурсов для пьяной компании. Полный отстой!

море
еда анимация музыка персонал
Добавлено 18.09.16 21:30 (1 369 символов в тексте)

09:33 20.09.16

все очень утрировано.
отель старый.но уж такой грязи не было.скатерти старенькие но чистые.посуда есть со сколами но чистая.каждый день на ьбед и мясо и курица и рыба.в т ч форель.это было всегда.
с нами в самолете летели люди.которые за 10 дней кароме нагетсов из сои ничего не видели.
а рядом отели шервуд 3000 дол.мираж.столько же.и один корпус законсервирован.
так что в сочи за эти 1300 дол.вы бы вообще жили за 500 метров.
и обед был бы не такой.
номер у нас был чистый и убирали каждый день.
так что у нам за такие деньги отличный отдых.
тем более мы уже отдыхали в августе.только в 3 раза дороже.
и кстати вы переплатили за отель.
вспоминайте чудесное море и горы и все ок.

21:08 22.09.16

Я надеюсь, что руссо туристо будут впредь отдыхать в Крыму и не ездить по миру. Вас весь мир об этом просит))

12:26 25.09.16

Безусловно бывают и худшие 'пятерки', но этот отель их стал догонять ускоренными темпами(((

21:00 27.09.16

За досвідом відпочинку останніх двох років можна сказати, що коли росіяни в меншості, вони ведуть себе більш пристойно.

14:35 16.01.17

Для Ольги.
Ха-ха....К Вашему сведению, к руссо туристо, "для всего мира", относятся и украинцы и белоруссы. Так что уважаемая, весь мир, как Вы выразились и Вас просит не ездить. Во всех национальностях хватает людей, которые не умеют себя вести. И украинцы и немцы безобразно себя ведут.... А уж англичане на отдыхе-это вообще отдельная песня. А казахи, которых хватает на отдыхе. Их, кстати, тоже к русским причисляют. Самое интересное, читая комментарии на этом сайте, я не встречала от русских ни одного негативного комментария по поводу украинцев, зато в комментариях украинцев (через одного) прям сквозит ненависть к русским. Очень жаль, что граждан Украины прозомбировали и посели ненависть, очень жаль.

20:50 18.01.17

Кстати в этом отеле отдыхало большое количество украинцев, была пара с Литвы они были солидарны с нами касательно сервиса. Вместе мы устроили своего рода "бунт" на ресепшене из-за отсутствия питьевой воды в номере, туалетной бумаги, не ежедневной уборки номера и замены полотенец . Только после такого требования что-то началось меняться - ровно на один день.
Уже сейчас по прошествии времени всё это вспоминается с улыбкой.

20:59 18.01.17

Для Ольги.
"Вас весь мир об этом просит))"

Уважаемая Ольга, Вы отвечаете за весь мир?

P.S.
Зачем подчинять себя желаниям другого, когда есть свои собственные.

11:33 19.03.17

Руссо туристо будут отдыхать везде, где захотят. Вас уж точно об этом не спросят.

11:52 19.03.17

Нет, конечно. Проще относитесь к шуткам, добра вам! И привет из Украины! ;-)

11:53 19.03.17

А вы себя к русским уже причисляете? Бацька присоединил вас? Поздравляю!

Все отзывы людмила (1)