АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 171
Фото: 0

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 18.09.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 13.09.16 по 23.09.16! 1. Готовьтесь...

Отдыхали с мужем с 13.09.16 по 23.09.16!

1. Готовьтесь к трансферу - 2.5 часа от аэропорта!

2. Привезли нас в отель в 23:00, нас сразу заселили в номер, НО !!! Это был номер без окон без дверей (как оказалось потом он вообще одноместный)! Думали на дурака прокатит... Не тут то было, мы сразу возмутились и нам поменяли номер... Не на много лучше, зато с балконом!

3. Номера - это отдельный разговор! Мало того что они грязные и плохо убраные, так еще и не соответсвуют 4* отелю ни уборка ни качество всей мебели, все сломано! Все! Начиная от подтикающего душа до кондиционера... Полотенца в номере все грязные с пятнами... Тоже самое с постельным бельем! Фото представленые на сайте отеля НЕСООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! Все проживающие гости об этом сказали! Вообщем вывод по номерам: если Вы не расчитываете много времени проводить в номере, то вам может и сойдет перекантоваться.... Хотя мыться в этом душе ужасно... И номера маленькие 3х3.

4. Уборка в номерах. Убирали раз в 2 дня, но за все время только 2 раза поменяли полотенца, а постельное ни разу!

5. Питание. Питание - это вообще жесть! Если Вы ВЕГАН - Вам СЮДА! Мяса за 10 дней дали пару раз и порционно по 30 гр на чел.... И есть его не возможно было (курица на вертиле) и рыба непонятная жареная! А так фрукты (яблоки, сливы, апельсины, арбуз иногда и дыня редко). Из овощей помидоры, огурца, салаты, зелень в изобилие. Десерты выбрать можно... Но все обнотипное и безвкусное.

6. Алкоголь - много, пиво, ликер, водка, виски, джин...

7. Снек бар. С 11:00 до 16:30 между бассейном и пляжем работал бар, можно было перекусить овощами и типо-пицца (очень острая или соленая с творогом.), после до 17:00 десерты - песочное печенье с кунжутом!

8. Бассейн, 3 бассейна: один для малышей, второй чуть побольше(по колено) с горкой, и третий глубокий 7х4 м примерно... Не как на фото отельера, на самом деле очень маленький.

9. Пляж. Лежаки, полотенца, все бесплатно, и чаще всего хватало всем, пляж песчано-галечный большой, грязноватый, но вода прелесть! Не большие волны и очень теплая, метр от берега и песочек) вот практически единственное что хорошо в этом отеле!

10. У отеля узкая но длинная территория.

11. Маленький рынок примерно в 300-400 м от отеля, но там много где цены загибают... Очень... Мы нашли одну палатку с сувенирами и по очень выгодным ценам! Из отеля сразу на лево. Побольше рынок находится дальше примерно 1-1,5 км от отеля, так же на лево, потом через мост на право, там есть обменник валюты по хорошему курсу 2,9 лир к 1 $ (лиры это турецкие деньги) лучше меняйте на лиры, в них выгоднее расчитываться в разы выгоднее! Есть торгаш МЕГАМОЛЛ с дорогими и дешевыми магазинами, есть МакДональдс (БигМак+фри большая+кола большая = 17,5 лир ~ 6,1$). Рядом парк атракционов детский, и палатки палатки с сувенирами и одеждой! Торгуйтесь.. Они на все согласны лишь бы у них купили!

12. Сервис средний. Уборка номеров как в 2* отеле, и для молодоженов даже номер не украсили...

Общий вывод: ПЛЮСЫ - первая линия, красивая озелененная территория, суперское море, много фруктов, овощей, тихий семейный отель, больше подойдет для пожилых и пар с детьми. Детей здесь много, молодежи вообще нет! МИНУСЫ - нет вообще мяса (вместо него соевая колбаса и типо печень), номера рухлые и грязные.

За эти деньги можно было выбрать лучше...)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

4этажные бунгало 16 номеров в каждом

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море и территория
Минусы отеля
нет мяса вообще номера старые номера грязные
Добавлено 18.09.16 22:16 (3 327 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв