Регистрация: 18.09.16
01.09.16 - 02.09.16

1.5

без питания

Огорчение

Читали на сайте Эльвиде только исключительно положительные отзывы, на деле оказалось с точностью наоборот. "Приветливая" хозяйка сунула ключ в дверь, сказала, что кровати можно раздвинуть и ушла. Когда вошли в номер, первое, что привлекло внимание, был ужасный запах из туалета, дальше - больше: в ванной грязные краны, повсюду волосы на душе, раковине. Из принадлежностей два маленьких кусочка мыла и всё. Хотя заранее мы спрашивали по электронке, ответили, что предоставляются и полотенца и шампуни. В комнате грязные полы, под кроватью пыль, укатился плеер под кровать, выгребли со шмотками пыли. Телевизор с антеннами показывал плохо, потому что одна из антенн была сломана под корень и показывпл от силы один канал. За неделю нашего отдыха ни разу не убрались в номере, самостоятельно мыли полы, выносили мусор из урны. Стол в номере грязный, заляпанный сладкими пятнами. Не сказали ни пароля от вайфая ни кода от кодового замка на двери, которая в один момент оказалась закрыта и пришлось стучать и будить наших соседей. Сложилось впечатление, что к гостям, у которых не было включено питание в пансионате, относились совсем не гостеприимно. Окна номера выходят на общий балкон, где ходят соседи, а занавески в тёмное время суток просвечивают. Конечно, это не пятизвёздочный отель, но такой сервис и такая грязь это просто ужас, в Эльвиде больше ни ногой.

P.S. Согласны с предыдущим комментатором по поводу отзывов на сайте пансионата

горячая вода круглосуточно кондиционер близость к центру и морю
негостеприимность хозяев грязь и волосы ужасный запах в туалете нет одеял нет полотенец низкое качество телевидения полупрозрачные занавески
Добавлено 18.09.16 22:17 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Аноним (1)