Регистрация: 18.09.16

сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

3.7

Хороший отель, за небольшие деньги!

Обычно на данном ресурсе отзывами не делилась, но после приезда с Крита, не могла не заступиться за данный отель! Общее впечатление от Марирены очень положительное, причем и я, и девочка с которой ездила, были в разных отелях разных стран, видели всякое, но соотношение цена-качество в Марирене вполне соответствует заявленным 3 звездам. Номер был чистый с достаточно новой мебелью, холодильником, телевизором на стене, чайным уголком и бесплатным кондиционером! Все остальные отели, когда мы выбирали тур предлагали его за отдельную плату, а некоторые даже и холодильник! Питание "не фонтан" конечно же (шведский стол), особенно завтраки, но ужины вполне разнообразные и вкусные, напитки за отдельную плату, т.к. у нас были завтраки/ужины. Территория маленькая, но там практически все отели такие, бассейн есть, хотя не знаю кому он вообще нужен, когда рядом с отелем находится широченный пляж, длиною в несколько километров, да ещё и отмеченный голубым флагом, с кучей различных кафешек, зонтиков и шезлонгов. Они платные, но если взять банально пиво(это самое дешёвое, что есть из напитков), то можно лежать весь день и ничего не платить, а можно и просто на песке разместиться)) Сервис тоже приемлемый, когда приехали, встретил сам хозяин отеля, разместил, ужином накормил, хотя было уже начало двенадцатого ночи! Убирали каждый день, полотенца меняли почти каждый день, особенно под конец отдыха, правда бельё поменяли всего один раз. В столовой и официанты и сам повар, который выходил на ужинах были очень приветливы, да и бармен тоже))) В общем хочу сказать, что нам повезло, у нас всё было хорошо, да и отель не самое главное на Крите. Остров очень красивый, там много мест, которые стоит посмотреть, а не заострять внимание на недостатках отеля в 3 звезды!!!

недалеко от аэропорта хороший пляж в шаговой доступности оживлённая улица со всеми необходимыми заведениями
завтраки "обязаловка" носить браслет отеля очень непродолжительный ужин (всего час длится)
Добавлено 18.09.16 23:22 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)