Регистрация: 16.09.16
сентябре 2016
28.08.16 - 08.09.16

Отдыхали на Родосе в этом отеле с 28 августа по 8 сентября...

Отдыхали на Родосе в этом отеле с 28 августа по 8 сентября. Отдых очень понравился. Отель неплохой, хорошая четверка. Соответствует цене. Прилетели ранним рейсом. В восемь утра были уже в номере. Номер «стандарт», на пятом этаже. Вид с балкона прекрасный. Кто прилетал на неделю, брали в основном эконом. Это номера без балконов, окнами на другую сторону здания. В этих номерах тише. Номера нормальные, все чисто, все работает. Территории практически нет, но нам она и не нужна была. В бассейне искупались только один раз.

Питание хорошее, целый день. Еды много, разнообразная, мясо, рыба, птица, все вкусно. Бар на пляже работает с 10 утра, закусочная с 11 до 16. Ассортимент, конечно, поменьше, чем в главном ресторане, но все равно, выбор большой. Постоянно мороженое, очень вкусное шоколадное. Бармены везде очень приветливые, работают быстро. Особенно хочу отметить Херуллу (хозяйка пляжного бара) и молодого парня с лобби бара ( к сожалению не спросили его имя). А вот девушка с бара у бассейна Сева оказывает полный игнор русским, особенно женщинам. Откровенно не замечает, либо сразу появляются какие срочные дела (что то убрать, куда-то сходить).

Погода была жаркая. Периодически был ветерок, без него было бы совсем невыносимо. Море очень чистое и теплое. Дно действительно каменистое метров через 7-10, купили коралки (6 евро)-проблема была решена. Лежаков много, все новые, это один из немногих отелей, где полотенца без депозита, лежаки бесплатные. Пару раз отдыхающим, которые приходили попозже, не хватало места. Тогда «смотрящий» пляжа уносил полотенца людей, которые занимали рано и долго не приходили. Мы приходили в восемь, половина девятого-места всегда были.

Около отеля есть торговые ряды, их много, цены везде примерно одинаковые. Рядом автобусная остановка. До Родоса ехать 25-30 минут, билет 2,4 евро . Ездили сами в старый город. Очень понравилось. Брали обзорную экскурсию по всему острову, 11 мест посещения. Агентство «Афродита». В торговых рядах напротив остановки. Все оперативно. Гид Людмила просто умничка. Всю дорогу много рассказывала. Планировали еще пару экскурсий, но оказалось этой достаточно. Стоит 35 евро, у Пегаса с 10% скидкой 54 евро и даже меньше мест посещения.

Отдыхом остались довольны. Минусы, конечно, есть, но мы их знали и были готовы к этому (очень громкая музыка до 11 ночи, каменистое дно).

расположение питание
громкая музыка по вечерам
Добавлено 19.09.16 12:49 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)