Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

2.7

Этот отель расположен на териитории 4 -х звездочного отеля...

Этот отель расположен на териитории 4 -х звездочного отеля. В агенстве нам сказали, что 2 зведы- это приятное соотношение цены и качества ("тем более ято будете приходить только ночевать".

Но будьте осторожны при выборе отеля.

1) это явно не две звезды, а минус 2. Вероятно в Чехии звезды присваивают от балды.

2) ужасный контингет. Та категория людей, которымважно сэкономить: алкоголики, группы школьников и т.п.

Стены картонные и спать попросту невозможно, т.к. школьники орут, а алкологики пьют.

3) администрация отеля не реагирует на поведение постояльцев - разбираться с плохими соседями вам придетс самостоятельно

4) постельное белье и полотенца не меняют. Средства гигиены ложат в виде мфла и т/бумаги только при заселении и потом не добаляют

5) постельное белье заштопанно (!!!) заплатками, у полотенца от старости рвется бахрома

6) в номерах мебель эпохи социализма: мебели не один десяток лет и она попросту затертая (стулья черные от затретости) или разваливается

7) ковер в нашем номере был с проплешинами

8)теливизора в номере нет

9) интернета в отлеле нет

10) завтрак в 4 - х звездочном отеле так себе

11) в нашем номере не работала вода в раковине. Оказалось , что текла труба на раковине и они ее просто перекрыли. На наши просьбы сделать ремонт в течение трех дней не реагировали.

Добавлено 29.06.09 06:17 (1 311 символов в тексте)