Регистрация: 08.06.14
Читательский охват: 20942
сентябре 2016
02.09.16 - 08.09.16

Понравилось

Приехали в 13:30, сразу заселили и мы еще успели сходить на обед. В первый день были одни на этаже, в последующие этаж заполнился. Здание отеля просторное, красивое, аккуратное внутри. Номер тоже большой и аккуратный. Полотенце и белье не меняли, да и не нужно было. Воду и туалетную бумагу пополняли добротно. В ресторане места было много, что тоже очень радовало. Речка действительно оказалась вонючкой особенно в первые дни, особенно около отеля Сиде Бриз, ходили заткнув нос, в последние дни не воняла, все-таки виноваты близ стоящие отели, сливают всякую гадость. Черепахи в речке просто шикарные, огромные, из-за черепах речка зачетная. До моря ходили именно вдоль речки, идти в купальниках через ресепшины всех сехеров как-то не удобно. Лежаков то ли больше, чем надо, то ли мало народу. Лежали на двадцатой линии, т.к. ближе к душу, туалету и бару. Плавать ходили на пляж к Селин (там же Фулия и Камелия), иногда через мостик на общественный, т.е. где очень мало народу. На нашем пляже купаться не комильфо из-за втекающей стремной речки и огромного количества людей в воде. Я любитель ходить-бродить, поэтому для меня пройтись - это нормально. Еда нормальная, без изысков, было вкусно, завтрак без изысков вообще, хотелось бы больше чисто овощных блюд, вкусных фруктов и на завтрак тоже. Обед на пляже по разнообразию ничем не уступал отельному, но мы все равно ходили в отель, так приятнее, тихо, сухо, спокойно. Через дорогу от отеля и направо рынок с интересными майками за 5 евро, могут и за 5 долларов продать. Вид с балкона был классный, налево вдалеке море, направо - горы, прямо - красивые соседние отели. Аниматоров видели пару раз отходящими от бара и на обеде, ну тоже люди, тоже отдыхают, если сравнить с анимацией в Египте и Тунисе, то тут ее нет. Помимо черепах и кучи рыб в речке, рядом присутствуют кошки и собаки, тоже прикольные, подкармливайте их, пожалуйста. Общение с животным приносит восторг)))

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.09.16 17:27 (1 926 символов в тексте)

17:20 30.09.16

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.