Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

2.3

Несоответствие цена качество

Отдыхали с мужем и двумя детьми 12 лет и год и 7 месяцев. Если вы хотите вернуться в Советский Союз вам туда. Жили в 1 корпусе, на 3 этаже, ремонт там не делался наверное лет 20-25. Но мебель в принципе ничего, есть балкон. Территория очень большая, достаточно ухоженная, персонал доброжелательный, пожалуй из плюсов это все. Пляж общий, но отдыхающим из Приморья бесплатные лежаки по карточке, в которой расписывается мужчина на пляже. Лежаки почти все сломанные, старые, новые только за плату 150 рублей. На пляже есть детский игровой комплекс платно 200 рублей. Народу на пляже очень много, не протолкнуться, правда в конце стало посвободнее. Море часто бывает грязное, мутное. Доносятся запахи канализации. Есть бассейн, правда с холодной водой, у бассейна бесплатные разбавленные напитки лимонный, каркаде и шиповник. Анимация есть детская по вечерам дискотека, но мы не ходили так как заболели. Есть детская площадка, неплохая. Питание это что то))))) Завтрак обед и ужин по карточкам, еды мало, если пришёл попозже остаются одни гарниры гречка, макароны и рис. Мяса за 2 недели практически не было, только котлеты из булки, куриные крылышки вареные, почти одни кости,салаты овощные были всегда, хлеб всегда несвежий. На завтраки 2 вида каши, яйца вареные, очень редко нарезанные сардельки. Сыр порезанный тонкими кусочками, разложенными далеко друг от друга на подносе. Хлопья были за время нашего пребывания 2 раза, остальное время мюсли, моей дочери не понравились. На обед 2 вида супа, один из них пресный куриный бульон. И всегда одни котлеты (но были случаи что и их не доставалось)из булки и гарниры. Если выносят мясо тушеное всего один поднос, кто успел, тот схватил. На ужин опять те же гарниры и котлеты, из выпечки просто булочки без ничего. Не знаю то ли мы подцепили кишечную инфекцию в столовой, то ли в грязном море, то ли в бассейне. Но на 4 день пребывания моя старшая дочь почувствовала себя плохо, потом я, потом младшая и муж. Особенно тяжело болела младшая. Почти неделю мы провалялись с рвотой и диареей и температурой. Кулер только на 1 этаже, лифт работает с 8 до 22. Поэтому приходилось бегать с 3 этажа на первый, чтоб принять лекарство. Врач правда хорошая, назначила лечение, младшей сделали укол чтоб сбить температуру. Причём заболевших было очень много, особенно с маленькими детьми. Потом я уже вычитала в интернете что во всем Коктебеле кишечная инфекция из за проблем с канализацией. Многих увозят в больницы. Я ни в Приморье ни в Коктебель больше ни ногой. За такие деньги можно прекрасно отдохнуть в Греции или в Турции и сервис не сравнить. Вернее его там нет вообще, в номере убирались раз в 3 дня, просто выносили мусор и пылесосили. Белье и полотенца поменяли один раз за 14 дней и то потому что я попросила, так же и с туалетной бумагой попросишь дадут нет не поставят. Стирка платная 150 рублей. В общем кроме красивой природы ничего хорошего.

территория доброжелательный персонал
питание сервис
Добавлено 19.09.16 18:22 (2 893 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)