Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Во время нашего отдыха отель был заполнен наверное...

Во время нашего отдыха отель был заполнен наверное на 1/ 5 часть. Несмотря на это сначала нас заселили в самый дальний номер, объяснив отсутствием номеров! Пришлось менять за доп.плату на два смежных номера и жизнь наладилась. Египет без россиян конечно уныл, и нам, русским, в основном были рады и шли навстречу. Хотя некоторые вещи удивляли. Например горшок для младшей пришлось два дня просить. Просьба перенастроить телевизор вообще не была решена.

У нас был "Клубный" пакет, поэтому пользовались инфраструктурой всей цепочки, включая аквапарк.

Запись в а-ля карт рестораны компьютеризирована, но они того не стоят. Кухня не очень разнообразна, но найти что покушать, в том числе и детям, можно.

Вай-фай бесплатный, ловит в центральной части отеля неплохо.

Пляж отличный, находится через дорогу, идти недалеко и ненапряжно. Поскольку это небольшая бухта, волн практически нет, море как всегда чудесное. Горки в аквапарке не плохие, на все вкусы, но из-за полного отсутствия людей некоторые даже не включены, приходилось искать персонал.

Номерной фонд староват, ремонт не мешал бы, но это для придирчивых. Уборка посредственная.

Анимацию взрослую не посещали по вечерам, а днем аниматоры предлагали гимнастику, танцы живота, аквааэробику. Детскую комнату не посещали, хотя она есть, минидиско есть, но опять же из-за малого количества людей моим детям она казалась немного унылой.

В целом отдых хороший.

Яна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.09.16 22:05 (1 427 символов в тексте)

11:14 22.09.16

Уважаемый, наш гость!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом с нами. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Надеемся приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
До новых встреч!

Все отзывы Яна (5)